Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 18:53

На самом деле это совершенно чудесный массажер! В жизни бы не подумала так, глядя на его странноватую форму, но девушка в магазине предложила мне испытать его и поводила немного этим массажером мне по спине. Ощущения очень приятные, причем создается такое впечатление, будто деревянные шарики на массажере крутятся и катаются по спине, хотя на самом деле они закреплены неподвижно. Использовать массажер очень удобно - он хорошо ложится в руку. Можно делать массаж сразу двумя руками (я так и делаю - купила сразу два массажера) - ощущения непередаваемые. Если при массаже надавливать посильнее, получается довольно интенсивное воздействие, кожа даже может немного покраснеть, если слабее, то просто нежный и приятный расслабляющий массаж. Этот массажёр хорошо помогает размять мышцы спины, когда она напряжена и болит.

Стоит массажер чуть меньше пятиста рублей, состоит целиком из дерева. Я использую его с твердым массажным маслом.

Одназначно рекомендую!

P.S. только умоляю, не мочите его! Я решила вымыть массажёр, и после этого с него частично слез лак и он стал шершавым. Это не смертельно - я его чуть пошлифовала полировочным бруском для маникюра, и он вновь стал гладким, но уже не таким, как прежде.

Достоинства
  • Приятные ощущения
  • Снимает напряжение в мышцах
  • Хорошо расслабляет
a-zhu4okрекомендует