Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 00:32

Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.

Естественно, я сразу же зашла на этот сайт. Там было предложение на скидку в 70% в очень дорогой салон красоты (а со скидкой получалось просто даром). До окончания акции оставалось 3 дня. Мой муж, поняв, что надо успеть сэкономить семейный бюджет, сказал: "Бери!!!" и дал мне свою банковскую карту для оплаты купона. Но я, как человек, не верящий бесплатному сыру, решила позвонить в салон красоты и убедиться, что мне ничего доплачивать не придется. Но в салоне красоты трубку никто не брал. Не поднимали там трубку ни в этот день, ни на следующий. И только на третий день муж посоветовал позвонить в любую организацию, которая также находится в этом бизнес-центре. Что я и сделала. Моему удивлению не было предела. В какой-то организации, куда я смогла дозвониться мне сказали, что этот салон от них переехал, куда они не знают. Сайт салона красоты в интернете куда-то пропал (хотя раньше он был), нигде никакой информации об этом салоне не было. А купонов уже купили больше 60 человек. Вот так не состоялся мой первый поход "нахаляву". Слава богу, я не купила этот купон.

Но я не разочаровалась в данном сайте, потому что было очень много положительных отзывов. И после этого я неоднократно ходила по предложениям, выставляемым на этом сайте. Там бывают очень выгодные предложения. Вот недавно мы с мужем ходили в итальянское кафе, очень понравилось и очень недорого получилось.

P.S. Смотрите предложения на сайте, но перед покупкой купонов звоните и узнавайте. Хотя и столкнулась с такой ситуацией я всего 1 раз, но теперь постоянно звоню и спрашиваю.

А так всем рекомендую.
Фифарекомендует
24.08.2015
Я внес туда деньги,услугу не получил,да и денег своих не могу с них выбить,так и болтаются у них в кабинете!Возвращать не желают,мои письма игнорят,отправляю им свои реквизиты уже в третий раз!Заказывать больше у них не хочу и не буду.Считаю их мошенниками!Сейчас вот ищу толкового юриста,собираюсь подавать на них в СУД!
я с них еще за моральный ущерб потребую в разы больше,за потрепанные нервы ,за такое наплевательское мошенническое отношение к клиенту.
09.05.2017
Я бы вам посоветовал кэшбэк-сервис SecretDiscounter. Данный сервис даёт большой кэшбэк в интернет магазинах, так же часть заработанных денег с клиентов они направляют на благотворительность. Сам пользуюсь и нравится.
25.05.2018
Странный отзыв. "У меня не получилось, но рекомендую, потому что другие рекомендуют"... Как так-то? Поищу другие сайты с купонами Sad
  • 03.03.2012
    На сайт [ссылка] попала по рекомендации соседки - она рассказала мне, что та идет акция - часовая фотосессия за 350 рублей. Я жутко обрадовалась и приобрела аж 3 купона!!! А чего мелочится? Фотографироваться я люблю, и особенно хотелось сделать профессиональное фото для своей маленькой доченьки.
  • 12.04.2011
    Я зарегистрировалась на сайте [ссылка] , после положительных отзывов прочитанных в том числе и на этом сайте. Но когда зарегистрировалась, поняла, что в нашем городе этот проект только начинает набирать обороты и поэтому пока выгодных предложений подходящих именно мне маловато.
  • 28.12.2010
    Открыла для себя сайт Выгода ру случайно. Зацепило рекламное предложение об эксклюзивном шоколаде на обертку которого можно поместить различные фото. Подумала что это оригинальный подарок для коллег к Новому году. Тогда я слишком долго думала и акция прошла. Сайт продает купоны.
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 15.12.2017 - 20:31
    О жадности, бесплатном сыре и первом скомканном блине
    После километра восторженных отзывов о ресурсе, написанных где только можно и тщательно прочитанных нами, мы с мужем решили-таки воспользоваться услугами кэшбэка. В первые в жизни, надо сказать. А поводом послужила покупка на довольно серьезную сумму - 88 $ .
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • 27.11.2014 - 14:03
    Хотите денежки вернуть - спешите на cashmeback заглянуть!
    Давненько была наслышана и вот теперь поискала и нашла, судя по отзывам в сети - довольно положительный кэшбэк сайт. На первом фото вы можете увидеть как выглядит его главная страница - там постоянно обозначены самые выгодные предложения и акции.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 24.08.2021 - 14:44