Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 14:47

Если рассматривать данную игру как способ убить время, то она очень даже хороша. Даже без доната можно проводить там достаточно много времени и будет чем заняться.

Постоянные обновления тоже не дают заскучать, по этому она не надоедает через пару-тройку недель он-лайн. И конечно же постоянные игровые события привлекают различными мини квестами в привычной казалось бы остановке.

Если у вас есть желание бороться за лидерские позиции, тогда будьте готовы "занести" в кассу, так как естественная прокачка значительно проигрывает. А если вы хотите просто немного развлечься, то и без каких либо финансовых вливаний вам будет чем себя занять.

Достоинства
  • Красивая
  • Легко играется без вложений
  • Постоянные подарки, события, акции
  • Увлекательная
Recomendator88рекомендует
  • 24.05.2020
    Всем доброго времени суток! Сегодня я решил рассказать об очень удачной игре Хроники хаоса. Эта игра в стиле РПГ. В ней присутствуют элементы прохождения карты и прокачка героев. В принципе она бесконечная. Как прокачка, так и локации. Графика в игре классная. Картинки сочные.
  • 01.05.2022
    Играю в данную игру на протяжении 3 лет с перерывами.   Игра представляет собой браузерную стратегию, где основной целью является прокачка персонажей для осуществления боев в разных режимах. По сути, прокачивать вы будете 5 персонажей по вашему выбору как основных.
  • Моя история знакомства с этой игрой началась задолго до непосредственного контакта с ней. На протяжении многих дней я постоянно наблюдала рекламу, где невидимая рука спасает мальчика и девочку от травм и гибели, отодвигая в определенной последовательности различные предметы.
  • 28.03.2019
    В Хроники Хаоса играю уже около 2-2,5 лет ВКонтакте. И пусть у меня было несколько небольших перерывов и 1 длительностью в пол года, каждый раз я вновь и вновь возвращаюсь к этой игре.   Графика: приятная глазу, все красиво, ничего не рябит, все в одном стиле.
  • 23.03.2020 - 12:49
    Год потрачен зря! А так хорошая игра!
    В игру пришёл совершенно случайно! Где то год назад! Здесь напишу, что понравилось, что нет и почему, ушёл. Коротко о самой игре. В чём её смысл? Вы попадаете в мир, где становитесь алхимастером.
  • Карты, гномы, русалки. И прочая фэнтезня.
    Здравствуйте, дорогие друзья. Пытался я некоторое время играть в данное приложение, но все-таки достаточно быстро разленился, и забросил. Не то, чтобы игра откровенно скучная, или не интересная. Просто не моя тематика. К сожалению. Или нет.
  • 22.12.2012 - 03:48
    Поднимает настроение)
    Эту игру мне на страничку вконтакте добавила мама, любящая поиграться в разные приложения. типа Фермы и выращивания цветочков, ёлочек)Меня особо не завлекло наличие приложения на страничке, а вот как -то понравилась запись на стенке с уведомлением от приложения)Какая же замечательная игра, а скорее …
  • 04.01.2021 - 19:31
    "Хайпуем","лайкаем" и угадываем по "эмодзи"..."Угадай мелодию" в новом году решила ненадолго"перезагрузиться",что из этого вышло?
    Данное шоу одно из немногих "старожил" Первого канала которое транслируется и по сей день.Как раз-таки новогодние выпуски заставили вспомнить,понастальгировать...Понять было ли лучше и стало ли хуже...Но безусловно сама задумка игры ушла в народ.Ведь это было что-то действительно яркое и необычное…
  • 13.08.2019 - 17:18
    Делюсь советами, как быстро заработать голды в "Нано-ферме", получить побольше ресурсов и меньше времени тратить на выполнение заданий!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от игры «Нано-ферма», в которую я играю два года. Чем же она меня пленила? Присаживайтесь, расскажу) 1. Почему я начала играть в эту игру? Сейчас у меня летние каникулы в университете.
  • 22.04.2013 - 13:31
    Простая и легкая игра для перекура-пятиминутки.
    Идеальная игра для перфекционистов. Эдакий уголок упорядоченности и постоянства в мире хаоса и вечных гонок за достижениями. В игре легко достигается "потолок" возможностей, в ней легко поддерживать порядок, заходя пару раз в день, утром и вечером на 5 минут, и не влезая в игру по уши, и не тратя…
  • 18.07.2019 - 01:59
    Моему домовенку уже 7 лет!!! Играла в игру долгих 4 года и угораздило же меня вернуться в нее спустя 3 года...
    В уже далеком 2011 году в социальной сети "Одноклассники" меня пригласили в многопользовательскую игру под названием "Домовята" и с того дня целых 4 года я заходила в нее ежедневно. С рождением второго ребенка я постепенно завязала с игрой, но не удалила - жалко столько время было на нее потрачено.
  • 03.09.2013 - 21:07
    Интересно, но...
    Очень люблю рок-музыку, поэтому было интересно попробовать свои силы в соревновании с другими ценителями. Пытаясь найти удобное для себя приложение, пересмотрел несколько штук. Многие отпадали сразу же, т.к. в них не было деления по категориям.
  • 07.12.2013 - 20:48
    интересная и захватывающая
    Голос Припяти 3D - это динамичный онлайновый 3D шутер от первого лица в мире сталкера. Игра сочетает в себе следующие режимы: командный бой друг против друга мирный режим (служит для общения и изучения карты) захват флага зомби против людей Игровые комнаты разделены на две группы: "Лагерь новичков" …
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 24.05.2022 - 09:45
    «Аллоды онлайн», или Как я рассталась с World of Warcraft
    После того как «Близзард» весной 2022-го вынудила российский сегмент своих клиентов-игроков искать альтернативы World of Warcraft , честно говоря, я думала, что на этом моё геймерство и завершится.
  • 15.04.2022 - 07:41
    Девятилетняя сирота со своим роботом-опекуном пытается выжить на улицах Нео-Берлина. Киберпанк, который мы заслужили.
    Всех приветствую! Encodya - это компьютерная игра, которая вышла в январе прошлого года. У меня вообще не было планов проходить эту игру; я о ней даже ничего не слышала, но заинтересовалась в тот самый момент, когда в Стиме в дни новогодней распродажи смотрела список игр по акции.
  • 25.04.2022 - 19:50
    Игра года, породившая немало споров. О чём же всё-таки была Journey?
    Всех приветствую! И сегодняшний отзыв посвящён Journey - нет, не американской рок-группе, а компьютерной игре, заслужившей звание Игра года (2012). Изначально Путешествие (именно так переводится название и именно этим игроку предстоит заняться в ходе прохождение) в 2012 году было эксклюзивом для…
  • 21.06.2022 - 21:43
    Что есть жизнь после смерти, что есть существование, что такое быть гуманным и многие другие вопросы, которые ставит атмосферная SOMA.
    Всех приветствую! SOMA - это компьютерная игра, выпущенная в свет в 2015 году шведской студией Frictional Games, которая ещё в 2008 году смогла изрядно напугать игровую аудиторию игрой Penumbra, а спустя несколько лет и знаменитой Амнезией.
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.
  • Легенды автоспорта 1930-х, детально воссозданные треки, мировые рекорды скорости
    Автомобильные соревнования 30-х годов прошлого века нашли отражение в увлекательной игре Spirit of Speed 1937. Жалко что она не попадалась мне раньше, хотя и сейчас было интересно с ней ознакомиться.
  • 10.06.2022 - 20:32
    Средь сна, средь леса, средь мрачной обстановки, в компании с чудовищем.
    Всех приветствую! Никогда не было в планах играть в Among the sleep - вышло вообще случайно. Игру по случаю Нового года раздавали абсолютно бесплатно на площадке Epic Games Store .
  • 22.05.2022 - 18:57
    Чисто вопрос времени!
    Всех приветствую! Как-то мимо меня прошла игра, вышедшая в свет в 2010 году, под названием "Сингулярность", и если бы не случайное видео на просторах Ютуба, так бы я в неё и не сыграла. И не скажу, что сильно бы много потеряла.