Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:12

Добрый день!

Кухонные весы, перво наперво, помогают любительницам готовить различные сложные блюда, где нужна точность массы ингредиентов, но для меня кухонные весы стали просто спасательным кругом от переедания!

Начну с того я неплохо поправилась, пыталась заниматься спортом дома, но поняла, что ноги растут с питания. Тогда мама мне подарила эти чудо-весы. Я начала взвешивать продукты, считать ккал, и действительно, о чудо! В течение первых 2-х месяцев сильно похудела!

А теперь о самих весах. Так они выглядят:

Весы
Весы

Имеется съемная чаша:

Чаша весов
Чаша весов

• К слову сказать, обязательно запомнить, масса чаши 90г! Очень часто набирала овощей в чашу с холодильника, не обнулив вместе с чашей весы! Приходилось дополнительно вычитать 90 грамм!
  • Есть функция обнуления, очень помогает готовить творожные запеканки, когда добавляешь много чего!
  • Немаловажная функция - измерения объема воды, молока. Измерением молока ни разу не пользовалась, а вод объем воды - бывало.
  • Аккумулятор - батарейка-таблетка 3V CR2032. Важно также запомнить! Отключились весы внезапно перед ужином, попросила мужа купить CR2032 и, вуаля, ужин был спасен! Smile Батарейку за год меняла один раз, притом, что весы я эксплуатирую ежедневно! Считаю, огромным плюсом, весы не расходуют зря аккумулятор!
  • Функция автоматического отключения - в большинстве случаев это "плюс", однако, бывали случаи, когда пока вошкалась с продуктами, забывала записать массу блюда на тарелке. И тогда снова: включение, чистая тарелка, обнуление, тарелка с едой!
  • Если Вы как я (вечно худеющая) всегда возле весов храните бумажку с карандашом! (каких у меня порой скапливается стопочка)))

А вот весы с "грузом"))

Взвешивание
Взвешивание
В общем, весы кухонные рекомендую! ПЛЮСЫ: в готовке - несомненно, в соблюдении нормы питания - абсолютно полезны!

Спасибо за внимание!

Вот другие мои отзывы, в которых эти весы засветились как первая помощь:

1. Смеси для беременных и кормящих Фемилак и Беллакт

2. Мюсли (считала ккал) Мюсли ОГО! с яблоком и фруктовые

Matti с ежевикой и малиной и Matti С бананом и шоколадом

Достоинства
  • измерение объёма жидкости
  • небольшой размер - удобно использовать
  • съемная чаша
  • точные
  • цена
Недостатки
  • -для меня их нет)
Веримирекомендует