Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:11

Когда-то в юности я пробовала создать на моих ногтях какой-то рисунок и столкнулась с непреодолимой проблемой - собственной криворукостью. После этого начала использовать различные ухищрения вроде кракелюров, магнитных лаков и вот, наконец, добралась и до наклеек. Купила себе наборчик от Victoria Shu с классическими цветочками белого, розового и сиреневого цветов. В наборе Есть мелкая россыпь из трёх цветочков, переплетающаяся пара и одиночные цветы указанных оттенков.

Сам блистер
Сам блистер
Блистер в открытом виде
Блистер в открытом виде

Я использую их с гель-лаками любимой фирмы. Клею на ноготь после последнего слоя красящего лака, а потом сверху накладываю топ. Наклейка легко снимается со своего листа ножницами или любым острым инструментом, легко накладывается на ноготь, двигается по нему в случае необходимости и надёжно фиксируется топовым слоем. Держится отлично, ни раза наклейка не стала причиной того, чтобы у меня раньше времени испортился маникюр. Ниже привожу свои пальчики, на которых криворукость видна невооружённым взглядом))).

Стоит это всё всего 79 рублей. Поскольку я леплю наклейки на 2-3 ногтя, хватит одного набора ещё на годик).

Достоинства
  • +недорого
  • Красиво
  • Легко использовать
  • Недорого стоит
  • Оригинально
  • Хорошо держится
ТинкерБеллрекомендует
  • 17.11.2011 - 16:39
    Не красивые рисунки + фото
    На нашем любимом buyincoins.com я увидела данную позицию и не смогла пройти мимо. Я, наивная дурочка, подумала, что за 98 центов мне придёт вся эта палитра наклеек. Ан нет. Пришло только 2 штучки (потому что я заказывала 2).
  • 26.07.2013 - 13:08
    Красивый дизайн ногтей - быстро и просто (+ФОТО нескольких вариантов маникюра) + 2 видео
    -Ссылка на товар- Классные наклейки в виде ленточек, очень тоненьких. В наборе 10 колец разных цветов: черный, розовый, серый, белый, синий, фиолетовый, сиреневый, золотой, красный, зеленый. Самый ходовой у меня серебряный. Еще очень понравился белый, т.к. он матовый, а не глянцевый, как остальные.
  • 14.08.2013 - 13:13
    ♥♥♥Любовь на всю жизнь! + много фото ОБНОВЛЕНИЕ!!!+5 ссылок на более чем 35 маникюров ♥♥♥
    С этими наклейками мои маникюры получали массу восторженных взглядов и просьб поделиться секретом как это сделано.   Наклейки заказаны с сайта эбей не знаю, можно ли оставлять здесь прямую ссылку на товар, если можно, скажите, я оставлю.
  • 30.08.2013 - 09:04
    Симпатичные наклейки. Выглядят, как рисунки + фото
    Такие наклейки для маникюра с бабочками на сайте [ссылка] я хотела заказать уже очень давно, но на некоторое время они пропадали из продажи. Я уже думала, что и не появятся. Но вот бабочки снова вернулись на сайт, и я их сразу заказала. Пришли наклейки в фабричной упаковке.
  • 06.10.2013 - 07:23
    Очень просто и очень красиво, и всего за 30 рублей! + ФОТО
    Привет, Красавицы! Хочу рассказать о своём новом приобретении - стикеры на ногти. Всегда хотела попробовать эту новинку, но у Avon они стоят 229 рублей, а у L'Oréal 250 рублей. И это только за один патч! Такие деньги тратить совсем не хотелось. На помощь, как всегда, пришёл мой любимый AliExpress.
  • 30.10.2013 - 12:46
    Очень классные наклейки. Беру уже не в первый раз + фото
    Я уже покупала наклейки-переводки с бабочками на сайте [ссылка] . Они мне так понравились, что я заказала еще, но уже не только с бабочками. Рисунки находятся на бумажной подложке. По краям подложка немного приклеилась к упаковке и остались белые пятна.
  • 24.07.2014 - 09:02
    Супер наклейки! игривые! но не для тёмных лаков
    на алиэкспресс купила 20 штук за 210 рублей! Вот это выгодная покупка) на фото меньше (т.к. как брала повторные, выбирать можно было из 10 вариантов) Рисунки обалденные, мой любимый спанч боб) Всем, кто хочет красивый дизайн, но руки-крюки, то переводные наклейки - самое лучшее решение для…
  • 05.06.2015 - 18:11
    ❖ Великолепные наклейки-патчи ❖ Наклейки K1026 на ногтях ❖ Советы, рекомендации ❖ Много фото ❖
      Здравствуйте! Хочу показать вам удивительный продукт - патчи для ногтей, которые потрясающе выглядят и укладываются на ногти ровно и без складочек!   Когда я впервые увидела эти наклейки-патчи, то не могла поверить в то, что они действительно хорошо укладываются и хорошо смотрятся.
  • Быстро, просто и доступно каждому! Слайдер-дизайн самый простой способ обратить внимание на ваши ногти
    Привет всем любительницам маникюра! Хочу поделиться мнением об очень красивых и качественных наклейках для слайдер-дизайна. Сейчас как раз на них скидка, всего 202 руб.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 14.05.2020 - 23:17
    Не советую!Ногти ДО И ПОСЛЕ!Производитель не выполняет своих обещаний!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликнув на фото, качество улучшается в разы) В связи с карантином, я решила сама сделать для себя дома такой "мини салон", так как всю жизнь с лет 17 доверяю себя мастерам. И в плане ногтей, и в плане эпиляции и тд.
  • 22.05.2020 - 12:36
    ✔ 27 рублей за обалденное покрытие? Да, девочки, Aliexpress рулит! Такого качества я не ожидала, но как всегда подвели руки. Или как риворучка делала маникюр дома.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я вообще не думала, что соберусь писать этот отзыв, ибо выставлять такие фото своего НЕДОманикюра мне стыдно. В связи с карантином я не могла долго попасть к своему мастеру маникюра и вновь начала пытаться пилить ногти и покрывать гель-лаком дома.
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 28.06.2020 - 17:06
    Подобрала пару оттенков, чудесно гармонирующих друг с другом. Любителям нежных тонов посвящается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетных лаках из моей небольшой коллекции. В магазине не могу пройти мимо витрины с лаками и не приобрести пару тройку понравившихся оттенков. Иногда бывает настроение и хочется сделать красивый маникюр себе любимой.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 04.07.2020 - 14:14