Опубликовано 18 Май, 2019 - 18:36

месяц или более
    3500 рублей

Этот обруч я пр​​​​​​​​​​​​​​иобрела в спортивном магазине. Прочитав отличные характеристики и выбрав достойный по цене,качеству.

По весу 2,3 кг самый тяжёлый. Так же есть 2 кг. И 1,3 для начинающих.

Советую брать 2 кг. Так как 1,3 будет лёгким со временем. А 2,3 сразу тяжёлый, для новичка.

В первую дни занятий вы можете ощущать боль,жжение и небольшие синяки. Потому вам нужно перетерпеть боль и продолжать заниматься дальше. Синяки быстро пройдут. Кожа привыкнет уже на 2 неделе занятий. Главное в этом деле не сдаваться и не жаловаться на "не качественный обруч" для начала нужно научиться правильно крутить его и начинать с небольших оборотов и минут.

- Качества обруча отличное. Мягкий. С небольшими массажными волнами. Внутренние трубки прочный пластик. Крепление хорошее ,во время пользования не вылетают трубки. Стоит своих денег. Так же , производитель предоставляет большой выбор расцветки. Для мужского пола серые и черные, обручи такого типа идут тяжелее по весу.

Спустя месяц ,ежедневных занятий по 15-20 минут ,вы увидите результат. Мой результат за 3 месяца -минус 5 см в талии. А как известно такие проблемные зоны уходят очень медленно.

Это пятый по счету обруч , который попал в мое пользование. И на данный момент , лучший по качеству из всех что были. Так же он даёт заметный и быстрый результат. В отличие от других марок.

Olgagivрекомендует