Опубликовано 13 Июль, 2021 - 23:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных. Хорошо, что сейчас существуют хорошие средства, которые облегчают жизнь питомцам и их хозяевам.

В сегодняшнем отзыве я расскажу об очень удобном средстве для ухода за полостью рта - о спрее Doctor Vic для чистки зубов и свежести дыхания для собак и кошек.

Цена: ~ 300 рублей

Объем: 100 мл

Где купить? Бренд представлен во многих зоомагазинах, так же продукция продаётся на OZON и Wildberries.

УПАКОВКА.

Спрей продаётся в небольшом флаконе из матового пластика, всего в нем 100 мл.

Флакон наделён удобным распылителем, который плотно закрыт прозрачной крышкой. Спереди флакона расположен логотип бренда и наименование продукта.
Спрей подходит для кошек и собак.

Спрей Doctor VIC для чистки зубов и свежести дыхания для собак и кошек

Сзади упаковки производитель расположил всю подробную информацию о спрее.

Здесь можно ознакомиться со способом применения, описанием действия спрея и с составом.

Состав средства замечательный и понятный:

Вода высокоочищенная, глицерин, твин 80, сорбит, натрий фтористый, натуральный экстракт косточек грейпфрута, эфирное масло мяты, эфирное масло эвкалипта, поли-N-винилпирролидон, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота, натрия гидроокись.

РАСПЫЛИТЕЛЬ И ТЕКСТУРА.

Распылитель сделан из качественного пластика, за время использования ни разу не подвёл. Работает хорошо и не заедает.

Текстура спрея, как ни странно, жидкая и прозрачная. Так же присутствует приятный, довольно яркий аромат мяты, это не удивительно, поскольку спрей должен освежать дыхание.

Спрей Doctor VIC для чистки зубов и свежести дыхания для собак и кошек

Спрей подходит для ежедневного применения, я провожу процедуру своим питомцам раз в 3-7 дней.
Способ применения простой: нужно распылить средство на десна и зубы (расход спрея экономичный, на одну процедуру хватает 3-4 нажатия).

ИТОГ.

Спрей Doctor VIC для полости рта кошек и собак в деле мне понравился, он очень облегчил жизнь моим питомцам и, соответственно, мне.)

Спреем очень легко и просто пользоваться, процедура не занимает много времени и животные относятся к ней спокойно.
Спрей хорошо справляется со своими задачами, после применения из полости рта моих питомцев (кошки и собаки) приятно пахнет мятой и свежестью, плюс ко всему средство отлично удаляет налёт, предотвращает появление зубного камня, а так же укрепляет эмаль и дёсны.

У спрея небольшая цена, хороший состав и экономичный расход. Средство отличное по всем параметрам.

Спрей Doctor VIC для чистки зубов и свежести дыхания для собак и кошек рекомендую к покупке.

Спрей Doctor VIC для чистки зубов и свежести дыхания для собак и кошек

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Животные не противятся
  • Забота о зубах питомца
  • Освежает дыхание
  • Очищает зубы после еды
  • Предотвращение зубного камня
  • Укрепление эмали
  • Формат спрея
trnql_asphdlрекомендует
13.07.2021
Ого, а я и не знала о существовании подобного средства
Вот и я тоже)
Необходимое даже)
Не знала о таком)
Удобный формат)
14.07.2021
Какой необычный формат, не знала о нем даже)
16.07.2021
Если есть животные, рекомендую)
Новинка для меня!
14.07.2021
Даже не знала о таком Wink
14.07.2021
Нужное средство, главное, что работает! )
14.07.2021
Чего только не придумают)
Не видела подобного средства
на заметку!)
Нужный спрей
14.07.2021
И правда - очень просто все!
14.07.2021
Отличный результат и удобно пользоваться!
14.07.2021
Нашим питомцам нужен уход.
14.07.2021
Нужная вещь! Хорошо, что животные спокойно относятся к этой процедуре.
14.07.2021
никогда кошкам зубы не чистила)))
Попробуем такой при случае
14.07.2021
Ничего себе, не знала. Интересно как нашему котэ такой спрей будет Big smile
14.07.2021
Хорошо вы написали: животные не противятся😁😁 Надо только было добавить слово "мои". Потому что у некоторых животные такиииие противные бывают😂😂😂😂
14.07.2021
чего только не придумают для собачек
Нужное средство для любимца Smile
14.07.2021
Очень нужная вещь, к сожалению, мои питомцы сопротивляются, не позволят использовать такой спрей(
Хорошее средство)
полезное средство)
14.07.2021
Чего только не придумают,интересное средство)
14.07.2021
Хорошее средство, за зубами следить надо даже кошачьими)))
14.07.2021
Не знала что есть такое средство
14.07.2021
Ого, чего только не придумают! Главное, чтобы было безопасно для здоровья хвостика! 🐈
14.07.2021
Когда была собака и не знала о таком спрее. Пастой чистила
15.07.2021
Нужное средство!
15.07.2021
Хорошее средство, здорово что для животных такое производят
17.07.2021
ой я что такое покупала, и жидкую зубную пасту... Чуть без рук не осталась-кошке не понравилось, она меня покусала Big smile
  • 29.04.2018 - 04:44
    Незаменимая штука, когда дитя ещё рефлекторно поглощает всё «что в рот полезло», а зубов-то уже полон рот!
    Пенку «Умка», а с ней и первую зубную щётку, я купила, как только у сына вылезло полноценных 7 зубов, когда он стал ими активно пользоваться по назначению. За «Умкой» я шла целенаправленно, давно уже начитавшись о ней много хорошего, как раз на этом сайте, ксати, наткнулась на нее когда-то.
  • 23.03.2020 - 04:50
    Нужны ли салфетки? Если да, то кому они подойдут?
    Добрый день, как родился ребенок, часто слышала, что зубы нужно чистить, как только они появятся. И вот.... у ребенка уже 3 зуба и я задумалась, что пора (первый зуб вылез в 8 месяцев)! Тем более сын уже ел обычную пищу.
  • 03.01.2018 - 14:41
    Полезно, экономно, безопасно
    Доброе утро! Хочу рассказать Вам о Фито-минеральном порошке-коктейле для чистки зубов и дёсен Laquale Микс 2 "Летняя фантазия". Зубной порошок содержится в пластиковой баночке, которая открывается очень легко и также легко закрывается. Часть крышки прозрачная, поэтому можно посмотреть содержимое.
  • 11.02.2019 - 11:23
    Корейская зубная паста Clio Plus-M антибактериальная без фтора за небольшие деньги обещает заботу зубам и деснам и особенно свежее дыхание.
    Корейскую зубную пасту я купила впервые. Бывали у нас китайские, пользовались одно время GLISTER от Amway, но в целом много лет нас по всем параметрам устраивал SPLAT. Эту пасту купила за компанию с приятельницей на местном сайте СЗ.
  • 26.11.2019 - 17:27
    Котам кайф, а мне - ужас! Видео и фото в подтверждение.
    Итак, друзья, вы уже знаете, что у меня есть кот Лучик и кошка Софа. В одном из прошлых отзывов на тему зоотоваров я уже демонстрировала прекрасный эффект физической нагрузки и сброса лишнего веса кота с помощью игрушки-кормушки : Прошло время и мне захотелось подарить моим котэ еще одну новую…
  • 15.05.2016 - 17:04
    Мой немецкий помощник в борьбе за чистоту плиты (много фото до и после + разбор состава)
    Всем доброго времени суток!   Я отношусь к разряду людей которые не любят заниматься по дому. Не надо кидаться тапками, я вовсе не лентяйка. Просто считаю что всегда можно найти великое множество занятий предпочтительнее.
  • 05.06.2019 - 20:37
    Это НЕ первое моё ЭКО средство для чистки стёкол - есть с чем сравнить! ▲ Покажу наглядно как поработал freshbubble в моём доме
    Я пассивно двигаюсь к цели сменить всю химию в доме на эко. Почему пассивно? Потому что всё ещё могу купить ариель вместо био мио, если он со скидкой, и мистер мускул вместо синергетика потому что он эффективнее. Как лебедь, щука и рак - все тянут в разные стороны, а ведь хочется чтобы ВСЁ и сразу!
  • 19.01.2019 - 22:50
    Покупаете щенка, купите хороший шампунь
    После покупки щенка, породы лабрадор, необходимо было купить очень много нужных для собаки вещей, в том числе и шампунь. По рекомендации ветеринара купили шампунь этой фирмы и остались давольны.
  • Хотите белые зубки и некровоточащие десна? Думаю, вам сюда! Паста System Ice Mint, оправдывает ли ты свое японское происхождение?
    Зубы - это то, о чем надо заботиться ещё смолоду. На нашем рынке представленной огромное количество средств для ухода за полостью рта, какие-то из них бомбезные, а какие-то мягко говоря не очень. Так к какой категории относится моё новое приобретение - зубная паста Lion Systema Ice Mint?
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • Чтобы зубки у кота были просто красота! Даже самый капризный котик не откажется от душистого лимонада)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Коты-домоседы, конечно, записные лентяи и их мало что волнует по жизни) А вот их хозяев волнует, и многое. Например, здоровье наших пушистых питомцев.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 31.07.2021 - 16:25
    Жидкость для профилактики укрепления десен и для отбеливания зубов от Ольга Ромашко
    Относительно недавно я познакомилась с новой для меня маркой, а именно с молекулярной косметикой Ольга Ромашко, которая мне подошла и понравилась в этом отзыве хочу рассказать о жидкости для десен, ведь уход за полостью рта очень важен в жизни каждого.Объем: 80мл   Цена: 327 рублей Где купить: в…
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.