Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:21

Привет всем волосоманьякам или просто любителям ухода за собой.

Я уже писала отзыв о бюджетном профессиональном шампуне от марки Indola из увлажняющей серии Hydrate Shampoo. и на кондиционер для волос Indola Professional двухфазный для увлажнения волос (поэтому оставлю вам ссылочку чтобы не повторяться).

Сегодня же хочу рассказать вам о двухфазном спрее-кондиционере для окрашенных волос и сравнить его с увлажняющим.

С данной маркой я дружу более 2 лет уже и очень довольна ей. Это недорогие профессиональные средства для волос, которые не только обещают на упаковке, но и дают результат.

Вообще фирма Indola производится в Греция, а у меня какое-то более уверенное расположение к средствам,которые делают за рубежом.

• Что нам обещает производитель?

Освежает цвет окрашенных волос, одновременно ухаживая за ними. Этот кондиционер насыщен натуральным маслом из косточек абрикоса и содержит фильтры, защищающие от ультрафиолета. К%ондиционер поддерживает насыщенность цвета окрашенных волос, усиливает естесственный блеск волос,облегчает расчесывание и предотвращает вымывание цвета на 90% вплоть до 30-кратного мытья.

• Для чего нужно использовать спрей-кондиционер для волос?

​Когда мы используем спреи-кондиционеры на сухих волосах, то мы видит сразу эффект в виде: легкого расчесывания, блеска волос, увлажненности волос и кончиков, волосы хорошо лежат, все торчащие волоски по длине приглажены.

Особенностью средств для окрашенных волос является то, что они препятствуют быстрому вымыванию цвета из волоса , плюс содержат УФ-защиту,что в летнее время просто необходимо для того,что волосы не выгорали на солнце. А как известно окрашенные волосы быстрее выгорают, краска тускнеет ,что может приводить к ломкости или сечке.

Если использовать, на постоянной основе после мыться волос на влажные волосы, то такие спреи-кондиционеры способный задерживать влагу внутри волоса, делая волосы более эластичными.Но увлажнение от такого способа вы заметите не сразу, тут как-бы накопительный эффект, но потом если не будете использовать спрей после мытья... то разницу ощутите))

Цена: я покупаю за 300 рублей (в городе Пермь) а цена в моем городе Нижнем Новгороде да и в Перми варьируется от 300 до 500 рублей.

Объем: 250 мл

Упаковка: пластиковая упаковка полу-прозрачного серого цвета с малиновой полосочкой ( у увлажняющего голубая полоска, поэтому не перепутаете в магазине). Через нее просвечивает содержимое,а для меня это плюс. Чтобы всегда знать и видеть сколько осталось,а не остаться без спрея в последний момент.Хочу отметить еще.......Хороший распылитель!Сделан качественно! Он за все время применения ни разу меня ни подвел! Мне нравится то,что он дает хорошее облако,а не напорчиком пшикает и капли летят в разные стороны,тем самым захватывая большую площадь поверности при распылении,это конечно тоже плюс!

Аромат: пахнет характерным проф средством для окрашенных волос...думаю,что вы понимаете о чем я)) Он такой сладковатый...я бы сказала салонный))) вот то самое чувство,когда вышел из салона, а волосы так приятно пахнут их средствами. Данный аромат ассоциируется у меня с чистотой, на волосах остается не надолго.

Цвет содержимого розоватый, как молочный коктейль с клубникой)) ну цвет правда такой))

• Способ применения:

Подсушите полотенцем вымытые волосы, затем распылите на них кондиционер. Не смывайте.

Обязательно взбалтывайте спрей перед применением!!!! Потому что он двухфазный!

Вот так выглядят мои волосы после применения этого спрея-кондиционера

Волосы у меня окрашенные, нормального типа, есть незначительное сечение ( стрижка была 3 месяца назад, но пару секущихся волосков я нашла), мою голову через день, всегда сушу феном и челку укладываю утюжком!

• Давайте сравним спрей-кондиционер для окрашенных волос и для увлаженения

Ссылочка на увлажняющий спрей есть в начале отзыва,если вдруг вы пропустили))

Я честно долго думала,и пришла к выводу,что я могу спокойно пользоваться любым из них. Ну все таки девушкам с окрашенными волосами посоветую для окрашенных особенно на лето,дабы защитить цвет. Мне показалось,что увлажняющий дает при постоянном применении больше эластичности волосу, а для окрашенных блеска. Решать вам, мои милые девушки. Один легко заменяет другого. Какой найдете в магазине, тот и покупайте. Оба спрея очень достойные.

Если не сможете найти данный спрей кондиционер, то советую попробовать Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase, это нашумевшая голубая водичка просто суперская! Или на лето советую взять Спрей для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей» от CUREX SUNFLOWER.

Я долгое время "сижу" на спрея-кондиционерах данной марки, и очень довольна своими волосами после применения данных средств.

• Подытожим ? Smile

Этот спрей-кондиционер безусловно нужен девушкам с окрашенными волосами, я настоятельно советую начать использовать такие спреи в своем уходе и вы заметите улучшения. Благодаря тому,что спрей двухфазный он не только дает легкое расчесывание, но и ухаживает за вашими волосами. Тем более его можно купить по цене массмаркета ( глисскуры уже по 300 с лишним рублей...А тут проф за 350 можно урвать)

Спасибо,что были со мной! Желаю всем шикарных красивых волос.

Ваша Лиса_Лиса! Sexy

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Сохраняет цвет волос
  • Увлажняет
  • Уменьшает электризацию
  • Экономичен
Лиса_Лисарекомендует
13.08.2016
Красивые волосы, почитала с удовольствием Innocent
Какие у Вас красивые волосы Love
Присматривалась к спреям этой фирмы. Отличный кондиционер, но, к сожалению, состав совсем не мой. Иначе бы не удержалась после Вашего отзыва и пошла покупать)
Прекрасные волосы)))
Шикарные у вас волосы)
14.08.2016
MissBlack ой спасибо,Аленк Shy а у самой то какие шкв))
14.08.2016
Эледьвейс спасибо огромное за комплимент)) приятно так Innocent
А что сам смутило в составе спрея? Вы ищите боле натуральные составы?))
Татьяна137 Wredin@ Спасибо большое,девочки! Мне очень приятно! Love
14.08.2016
А что сам смутило в составе спрея? Вы ищите боле натуральные составы?))
Меня смутили силиконы. По возможности, я стараюсь их избегать)
Эледьвейс
вон в чем дело)могу посоветовать вам тогда спрей-кондиционер для волос от Savonry он как раз без силиконов и парабенов и стоит не дорого,только объем там всего лишь 100 мл(
14.08.2016
Лиса_Лиса спасибо большое за совет! Поищу его)
14.08.2016
Хороший спрей, у нас только такая линейка Индолы продается, второй не видела.
ПС: у вас замечательные отзывы на спреи. Smile
14.08.2016
Muska вы в инете поищите, бывает,что на акциях можно взять по очень"вкусной" цене. Мне фирма нравится не первый год "сижу" на ней. ДА и цена для профа адекватная.
ОЙ,спасибооо. мне очень приятно Love
03.09.2016
Волосы у вас отличные!
Спрей данной фирмы очень часто встречается в положительных отзывах. Я когда нибудь обязательно до него доберусь тоже)
03.09.2016
Магнитная
Спасибо,мне очень приятно Love
Для меня спреи для волос от индолы это маст-хэв. Еще очень люблю увлажняющий( тот что с голубой полосочкой) если будет возможность купите попробуйте, надеюсь вам понравится также как и мне))
15.01.2017
Никогда бы не поверила, что ваши волосы окрашенные, так здорОво выглядят и такая длина, я в хорошем смысле в шоке Love
16.01.2017
Varvara_Varyusha
Спасибо огромное! Волосы окрашиваю в натуральный оттенок возможно поэтому. Я и добивалась натурального эффекта, а ну и окрашивалась в салоне. Очень приятно! Shy
А по теме спрей-отличный!Попробуй!Если волосы не окрашены, то увлажняющий!
17.01.2017
Ещё как окрашены, крашены-перекрашены, как забор в ссср Laughing out loud :D Laughing out loud Уже заказала спрей и бальзам этой серии, дней через 5 получу Smile
18.01.2017
Varvara_Varyusha
бальзам не пробовала, но за спрей ручаюсь)))) шампунь такой мне кстати тоже очень понравился)