Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 04:36

Привет, дамы и господа Smile

Мои спасатели :)

Я нахожусь в вечных поисках "идеального" средства для своих проблемных волос. После гормонального сбоя, который лечу до сих пор, мои волосы стали ужасно выпадать, стали тусклыми и ломкими, очень быстро становятся грязными. Сколько я всего пробовала: и шампуни, и спреи, витамины, маски, народные средства...ничего особого результата не даёт. Я уже отчаялась с этим бороться...врачи говорят, что пока гормональный фон после ОК (https://irecommend.ru/content/govnetso-redkoe-15-d... , https://irecommend.ru/content/ne-plokhoi-kontratse... ) не стабилизируется, волосы будут выпадать и истощаться. Косметическими средствами ситуацию не спасти, но можно хоть немножко исправить.

Волосы после спрея *

Итак, очередные поиски чудо-средства занесли меня в интернет-магазин, где я увидела спрей Kallos.

После спрея*

Очень понравилось большое количество полезных компонентов в составе.

Формула средства включает в себя масла кокоса, подсолнечника, льна, макадамии и оливы.

Витамины В3, В5, В6, С и Е, а также пантенол и кератин укрепляют каждый волосок изнутри, выравнивают его внешнюю текстуру и делают пряди удивительно эластичными.

Никаких надежд на него не пытала, но зря...спрей буквально "оживил" мои убитые волосы.

Использовала его каждый раз после мытья шампунем в течении двух месяцев.

Плюсы:

+ придаёт волосам изумительный блеск и шелковую гладкость;

+ помогает при расчесывании;

+ приятно пахнет и удобно наносится;

+ при частом использовании на длинные волосы хватает на месяц;

+ восстанавливает структуру.

Минусы:

- волосы быстрее жирнеют, особенно у корней ( на следующий день);

- немножко утяжеляет.

Несмотря на минусы, я заказала ещё один флакончик, потому что спрей действительно достойный Smile

Пожалуй, лучшее, что у меня было.

Особенно, я рекомендую его девушкам с сухими волосами.

В ближайшее время планирую прикупить ещё шампунь Kallos. Возможно, найду свой идеал Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Берегите себя и будьте красивы Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, + Приятно пахнет
  • *придаёт блеск
  • Восстанавливает
  • Распутывает волосы
LizaKramerрекомендует
01.03.2018
жаль что жирнит волосы... Sad
01.03.2018
Да Sad для меня это существенный недостаток, так как волосы сами по себе жирные очень. Но без него никак не могу свои клочья распутать.