Опубликовано 24 Январь, 2019 - 00:39

15€ или 1600 руб

Мой отзыв о спрее для фиксации укладки от Redken. Вообще, я люблю эту марку за ее качество😍

Держит даже под легким дождем
Держит даже под легким дождем

Я очень довольна спреем! Нет чувства склеености на волосах, они естественные, но держат форму. Нет ненужного блеска.

Средний контроль и мгновенная фиксация для создания причесок и завершения укладки волос. 1. Быстро сохнет, надежно фиксирует желаемый результат, 2. Придает здоровый блеск волосам, не склеивая, 3. Большая площадь распыления для равномерного нанесения продукта по всей длине.

Использую на волосы после завивки плойкой, придав им нужную форму, затем немного встряхиваю волосы.

Большой объём
Большой объём

Советы стилистов Redken: хорошо встряхните баллон. Держите баллон на расстоянии 8-12 см от головы, распылите на необходимую зону. Нанесите повторно при необходимости. При попадании в глаза промойте водой.

Спрей имеет достаточно сильный запах, но быстро испаряется, так что все комфортно в этом плане.

совсем нет искусивенного блеска на волосах
совсем нет искусивенного блеска на волосах
Мой отзыв на плойку Remington тут

Так же для объема использую пудру от Redken, отзыв тут

Достоинства
  • ! имеет приятный запах !
  • * большой объем
  • Хорошая фиксация
Недостатки
  • ! Не обнаружила !
KaterinaZlobinaрекомендует
  • 16.07.2014 - 23:18
    Почувствуй себя крутым дизайнером причесок. Или обломайся. #досье + ФОТО
    Большой привет всем читающим! Сегодня хочу рассказать об очень странном средстве для укладки волос. Итак, с чего все началось.   1.Тут должно быть захватывающее предисловие… Сразу оговорюсь, что этот спрей я НЕ ПОКУПАЛА (вот и хорошо ), а просто взяла на некоторое время в пользование.
  • 24.08.2017 - 01:16
    💥ЭТО ПРОРЫВ!💥 ТОЛЬКО ЭТОТ ЛАК СПОСОБЕН УДЕРЖИВАТЬ МОИ КУДРИ И НЕ ДАВАТЬ ИМ ОПАДАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, Я В ШОКЕ!!! 💁‍♀️🤩
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! В конце мая, а именно с 26 по 28 мая в МФК "Кунцево Плаза" проходил бьюти-маркет нового формата (BBDay ).
  • 30.07.2019 - 19:57
    Кудряшки за 10 минут с одним очень хорошим укладочным средством
    Всем привет! Задалась я целью испробовать стайлинг средство с невесомой текстурой, но при этом чтобы была обеспечена подвижная фиксация и в этом мне помог Спрей для блеска волос Togethair shine air Фитокератин это активный компонент, полученный растительным способом, в тех же самых пропорциях, в…
  • 06.05.2018 - 17:14
    Приятный аромат, восхитительный эффект с первого применения, но есть один существенный недостаток...
    Насколько я знаю, линейка Glow Dry Diamond Oil довольно новая, но я уже успела познакомиться с парочкой продуктов, в том числе и с кондиционером. Я брала его с собой в поездку.
  • 11.12.2018 - 20:45
    Redken RootFul 06 - легкий объем и фиксация для тонких волос, но почему не высшая оценка?
    Доброго времени суток! Создать объем на тонких редких пористых волосах - целая проблема. Поэтому я постоянно нахожусь в поиске идеального средства если такое существует Сегодня расскажу о спрее для прикорневого объема RootFul от Redken.
  • 24.08.2011 - 12:53
    Лак вполне приличный, но бывает и лучше и за меньшие деньги
    Попробовала несколько цветов из этой серии, никаких отрицательных моментов в памяти не осталось, т.к. на мой взгляд лак очень качественный. Он легко наносится, хотя кисточка не самая широкая у него, не полосит, хорошая консистенция - не густая и не жидкая, хорошо сохнет - если ровно нанести слой,…
  • 20.07.2012 - 20:20
    Казнить нельзя,помиловать??? (+++фото маникюра)
    Уже давно ищу красивый лак со слюдой..давно и безуспешно))) В тщетных попытках обрести-таки желанный бутылек было куплено несколько суррогатов, вполне удачных,как,например Golden Rose Care+Strong в оттенке 169 или не очень,как герой сегодняшнего отзыва Severina classic quick-dry в оттенке 447)…
  • 03.09.2014 - 22:12
    Забытый старый топ от Severinы с мелкими блестками и хлопьями слюды!
    На днях копаясь в своих флакончиках с лаками увидела это топовое покрытие. Сколько оно там лежит я уже и не помню, но не меньше 3 лет это точно. Подумала хорошо что я его не выкинула, по причине не использования, да и пузырек был почти полный.
  • Напрасно деньги потратила! + фото
    После удачной покупки лака Alix Avien захотелось попробовать еще что-нибудь из этой марки, а тут как раз моя любимая сушка Северина подошла к концу. Стоимость средства для высыхания лака небольшая - 110 рублей, приобрела.Это средство мне категорически не понравилось!
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 06.12.2020 - 23:59
    🌾Активная сыворотка для пассивного роста волос. Но в то же время выпадение шевелюры стало меньше. Merci, Belkosmex! | Отрастим длину волос мечты вместе🌾
    Привет! Теме волос я обычно посвящаю мало времени в своей рутине, но если вдруг берусь, то по какой-то причине. А причина была: в июне я сделала удлиненное каре. Сначала предполагалось, что мне сделают по моей длине, а на деле вышло короче.
  • 29.01.2021 - 21:00