Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:54

Добрый вечер!

Сегодня мой отзыв будет посвящен отличному средству для мытья овощей,фруктов и посуды.

Который я однозначно буду советовать и сейчас расскажу почему.

Мне его подарила мама. Когда у меня родилась младшая дочка, сейчас ей 8 месяцев.

Стоимость 200 руб. Она меня уверила,что это акционная цена, поэтому сколько стоит на самом деле это средство, мне остается только догадываться. Но,я думаю,что я попрошу купить ее это средство еще раз.

Вот такая стильная приятно - розового цвета бутылочка 500 мл

Подходит для мытья детской посуды, бутылочек, овощей и фруктов. 0+

Для меня это важно, потому что с появление ребенка бутылочки и детская посуда моются сто пятьсот раз. А с вводом прикорма это бесконечная канитель. Но надо же чтоб безопасно, чтоб не навредить.

Вот я и решила больше не искать, так как до этого пользовалась средством ушатый нянь с ужасным запахом, а это средство, от фаберлик, меня устроило полностью.

Средство концентрированное. И пользуясь им 8 месяцев у меня ушло чуть больше пол бутылки.

Но за 8 месяцев - это очень не плохо.

Средство имеет удобную крышку, защелкивается щелчком, но дозатор не удобен. Привыкать к тому, как наливается средство приходилось долго. Слишком широкая крышка.Но со временем все равно привыкаешь и это не так замечается, но я конечно после фейри страдала. Бутылка казалась огромной и когда она целая, тяжелой.

Запах у средства специфический больше похож на запах стирального порошка, чем на алое вера.

Но он совсем не остается на посуде, даже пластиковой. И деревянные доски его не впитывают, почему мне не понятно. После мытья фруктов и овощей запаха тоже нет. Что не скажу о "ушастом няне" или "фейри. "

Средство прозрачное, абсолютно.

В меру жидкое, но гелем назвать сложно. Обычная и привычная консистенция средства для мытья посуды.

Пенится оно конечно не ахти, в сравнении с тем же фейри и "ушастым нянем", практически не пенится.

После мытья посуды
После мытья посуды

После сильного нажатия на губку
После сильного нажатия на губку

Но это совершенно не мешает ему отмыть гору посуды, как и фейри.

Хотя с сильным жиром дело обстоит намного сложнее, но я не жалуюсь, я могу и содой посуду мыть, привыкшая, просто средства уходит больше и немного больше усилий приходится прилагать.

Использовать можно как концентрат, так и разводить в воде.Отмывает одинаково хорошо, кто как привык. Бабушка у меня до сих пор замачивает посуду в тазике, а потом насухо вытирает полотенцем тарелки, мне удобней губкой, все мы разные, а тут есть выбор.

Когда я мою овощи и фрукты, я развожу средство в миске. Мне так удобней.

Конечно минусом является то, что нельзя мыть посуду с этим средством в посудомоечной машинке, но для этого у меня есть другие средства, все таки моя мама больше для детей покупала средство, так что тут претензий у меня нет, совсем.

Состав отличный, ничего опасного в нем нет.

Руки после этого средства мягкие, кожу не сушит.

Имеет 4 значка

• растительное сырье,безопасно для человека
  • добровольная сертификация
  • биоразлагаемая (думаем о планете)
  • не тестировалось на животных

Единственное,что мне не понятно, при чем тут салат???? СПЕЛЫЕ ТОМАТЫ И ЖЕЛТЫЙ ПЕРЕЦ.

Смотрится нелепо и не понятно.Читаем жирный шрифт.

Средству твердая 5.🌟🌟🌟🌟🌟

Но с жиром все равно выигрывает фейри, но у него полно своих минусов, которые перечеркивают его единственный плюс.

Другие средства от Faberlic:

Достоинства
  • бюджетное!
  • менее страшный состав
  • натуральный состав
  • не тестируется на животных
  • неагрессивное
  • объем
  • подходит даже для мытья детской посуды
Недостатки
  • большой неудобный флакон
  • запах
  • не используется в посудомоечных машинах
  • неудобно льется
Fabrushaрекомендует
11.08.2016
еще не пробовала, но планирую приобрести
11.08.2016
Попробуйте)Я довольный слон:)