Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 21:47

год или более

Машинка для стрижки Philips QC5115 в нашем доме уже больше 8 лет!

Купили с целью экономии на мужских стрижках в парикмахерских. При выбор ориентировались на отзывы и цену. Первое время стригла мужа под одну насадку, потом стала пользоваться всеми до 11-ой: 3, 5, 7, 9, 11. Причем насадки не нужно менять, они регулируются передвижением, что очень удобно. Здесь нет единички и очень жаль... В комплекте есть удобная щеточка для чистки. Сама машинка работает только от сети, замучаешься перекидывать провод. Ещё, спустя 7 лет, она стала периодически жужжать устало, видимо срок службы подходит к концу, но мы продолжаем стричь! В общем, машинкой довольны, а если у вас ещё и мальчишки, нужно брать.

Достоинства
  • Длительное время эксплуатации
  • Легко чистить и мыть
  • Низкая цена
  • Одна насадка для всего
Недостатки
  • Провод
Осипова56рекомендует
  • 24.02.2014 - 14:37
    хрубкая
    У меня такая же машинка для стрижки,для работы в салоне она на мой взгяд не годится,только если бороды стричь, очень быстро забивается волосами,трудно чистится,не подходит для стрижки влажных волос,быстро садится батарейка,насадки для регулировки длинны слабенькие...с первого раза с густыми и…
  • 10.04.2020 - 20:33
    Как я стала личным парикмахером мужа✂ Отлично для домашних стрижек в ванной! Сэкономили на походах к парикмахеру👛
    Всем привет! На карантин все парикмахерские, как Вы знаете, закрыты. Многие просто ждут, записываются заранее и что-то придумывают дома. Я именно из последних! История началась тогда, когда в трёх парикмахерских моего мужа подстригли по-разному, и каждый раз был плох.
  • 04.01.2013 - 22:28
    Идеальный эффект трехдневной щетины! С ФОТО той самой щетины;)
    Мне очень не нравится, когда муж гладко бреется (а бритвой, конечно, по-другому не получается: либо "под ноль", либо никак). По-моему, ему это не идет! Собственно, и он со мной согласен, поэтому как-то намекнул мне, что к следующему празднику хотел бы получить машинку для подравнивания щетины, и я, …
  • 06.05.2009 - 22:36
    Очень хорошая и практичная машинка
    Машинкой пользуюсь уже почти год. Очень практична и удобна в эксплуатации. Есть 7 режимов стрижки 3, 6, 9, 12, 15, 17, 21 мм. Вместо множества съемных насадок только одна, высота которой регулируется. Огромным преимуществом машинки есть то, что за ней практически не нужен уход.
  • 08.10.2014 - 16:50
    Philips QC 5010: мнение мастера + небольшие советы по выбору машинки
    Всем привет! Недавно мне пришлось поработать машинкой Philips QC 5010 . Машинке около 10 лет. Используется редко. Что я могу про нее отметить: Первое, что я отметила - машинка Philips очень легкая. В сравнении с моим Мозером вообще невесомая. Очень эргономичная , не вызывает дискомфорта.
  • 21.05.2013 - 18:35
    Мальчики взбунтовались.
    Эта машинка служила мне верой и правдой несколько лет. Муж, сын, брат, отец это мои постоянные клиенты, иногда сын приводил одноклассников на процесс. Никто не высказывал претензий. Волосы стрижёт отлично, не рвёт, не жуёт. Работает тихо, не жужжит. Но вот в доме появилась собака.
  • 17.01.2018 - 19:25
    Отличная машинка с минимальными основными функциями! + Инструкция
    Нашей машинке более 5 лет. Я не претендую на звание мастера по стрижке или дизайнера причесок. Мне нужна была машинка для стрижки волос с минимум функций, но хорошего имнитого производителя.
  • 14.03.2020 - 15:21
    На каком режиме оптимальнее всего стричь машинкой Philips QC 5125. Результат до и после стрижки.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от машинки для стрижки волос Fhilips QC 5125. Долгое время моей помощницей для приведения волос мужа в порядок ыла машинка ля стрижки волос марки Vitek.
  • 02.02.2012 - 12:57
    экономия на парикмахерских услугах (+фото)
    Нашей машинке уже 2,5 г., пользуемся ей каждый месяц: стригу мужа, а раз в 3 месяца-сына. Покупал муж в "Метро" (www.irecommend.rucontentkhotela-da-osobo-... ), стоила около 850 руб.1. Шумная, но не очень (уровень шума 69Дб).2. Регулировочная кнопка на 2 положения: вкл. и выкл.(0 и 1)3.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 16.08.2020 - 10:25
    Голова босяком или До свидания, парикмахерские
    Деньдобрый. Вот уже лет 15-20 я самостоятельно слежу за своей причёской. Точнее сказать- за тем, что бы её не было). Бывают и отступления от этого правила. Возьмём последний случай- дал себе слово не стричься, пока не решу важную проблему.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 20.08.2020 - 15:34
    Формула для получения естественного пепельного оттенка. Оттенки CB, MT, A и Ca. Всё о палитре и особенностях использования. Насколько стойкое окрашивание седины получается и как быстро вымывается с волос.
    Красить волосы на постоянной основе я начала чуть больше года назад - всему виной, расползающаяся седина. Не скажу, что её очень много, поначалу ненавистные волоски я просто подрезала близко к корню, но со временем седины становилось всё больше и больше и заниматься таким муторным делом мне…
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.