Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:44

Не люблю писать длинные отзывы, поэтому буду краткой. Купила этот стайлер совсем недавно, не могу нарадоваться! Давно хотела такой, но цена на Babyliss и Rowenta отпугивали, жалко больше 6500 тратить на плойку. Этот стайлер дешевле (в зависимости от магазина и акций 3-4 тысячи рублей), но, я уверена, что не хуже! Локоны ровненькие, держаться 2-3 дня (с небольшим количеством лака), при том что у меня волосы обычно мало держат завивку. Очень удобно и просто использовать его, настраивается температура (190, 210 или 230 градусов), направление завивки локонов (R, L, Avto) и время завивки одного локона (8, 10 или 12 секунд). При желании можно достать локон раньше или позже сигнала. Прядки нужно брать небольшие, тогда завивка смотрится лучше. На завивку всех волос уходит примерно 20 минут.

Достоинства
  • Автоматическое выключение
  • Быстрая укладка
  • Звуковой таймер о готовности пряди
  • Керамическое покрытие ролика для завивки
  • Красивые локоны
  • Не очень высокая цена
  • Простота использования
  • Три временных интервала выдержки локонов
  • Три режима направления вращения
  • Три температурных режима
J7eHKaрекомендует
04.03.2017
Красота
  • Всем привет! Увидела рекламу про стайлер Supra и захотела себе. Муж мне на 8 марта подарил этот стайлер. При первом использовании конечно немного испугалась, когда из стайлера пошел дым от волос....Но почитав инструкцию, уменьшила мощность....все стало хорошо.
  • 16.02.2020
    Для каждой женщины очень важно, как она выглядит, а в этом помогает укладка волос. Можно вытягивать волосы или, наоборот, накручивать, но при этом женщина должна быть самой красивой. Сейчас есть много приборов, помогающих в укладке, каждый из них "несет" свою функцию.
  • Брала полгода назад в Эльдорадо. Тогда шла реклама бейбилиса плойки второго поколения. Я посмотрела на цену, и решила что эти 7000 для меня слищком круто. Продавец порекомендовала аналог подешевле (за 4000). Супру. Качество прически замечательное. Хотя мусс лучше использовать, и лак тоже.
  • 24.09.2014
    Привет всем читателям и писателям айрека! Это будет мой первый отзыв на этом чудесном сайте, и, надеюсь, не последний )) А будет он посвящен любительницам кудрей, быстрых красивых укладок и просто любительницам всяких гаджетов для волос, коей являюсь и я !
  • 25.05.2015 - 16:31
    Отзыв о красоте и кудрявости. Стайлер для автозавивки волос Supra HSS-3001.
    День добрый! Я не являюсь рьяной любительницей истязать свои волосы различного вида термическими обработками. Я даже отказалась от ежедневной укладки феном , лишь бы не травмировать мои ослабленную, редеющую шевелюру. Но увидев "в деле" известный стайлер Baby Liss, я потеряла покой.
  • Красивые локоны быстро и безопасно
    Накопились у меня денежки на вебмани кошельке и я не долго думая заказала себе плойку которая красиво называется: Стайлер для создания локонов "Спираль". Цена не большая 680 р. Заказала в Силилинке, как обычно заказ пришел за 3 дня.
  • 24.02.2019 - 11:13
    Мал да удал) компактный утюжок для волос
    Всем привет! Давно хотела испробовать магическую процедуру - завивку волос выпрямителем для волос. Будучи не до конца уверенной в успешности данного мероприятия, решила выбрать самый бюджетный вариант из тех что нашла - примерно за 300 рублей Щипцы-выпрямители Supra HSS-1223S.
  • 09.06.2011 - 14:15
    Выпрямляет на ура! + фото
    Наконец-то купила утюжок Braun. Давно присматривалась. Но к нам в сельскую местность не привозят дорогие вещи, не пользуются спросом. Вот и пришлось в город ехать.
  • 26.12.2013 - 16:04
    Отличные кудри по прекрасной цене!+ много фото в процессе
    Всем привет! Когда я выбирала стайлер, именно на эту модель не нашла отзыва на этом сайте. Вообще, я хотела купить конусную плойку babyliss, здесь о ней отзывов очень много и все положительные. Даже нашла у нас с одном магазине за 13 тысяч тенге (примерно 2600 рублей).
  • 22.09.2014 - 12:49
    Отличный стайлер всего за 150 грн) Отзыв после 3х лет использования)+фото волос
    Ох эти стайлеры, эти убийцы женских волос Начну с того что первый выравниватель я получила в подарок от мамы когда мне было еще лет 13 и была несказанно счастлива, это был самый простой выравниватель со сменными металлическими насадками Пользовалась я ним очень редко и особого вреда своим волосам…
  • 19.02.2015 - 23:27
    стайлер 2 в 1: выпрямитель и щипцы для накрутки. фото + советы по применнению
    Всем доброго времени суток!   Cегодня хочу рассказать об интересном стайлере фирмы Remington из линейки приборов Silk, из той же линейки что и мой любимы конус   Стайлер CI96S1, в комплекте имеются: стайлер, насадка, термочехол и термоперчатка Пластины щипцов покрыты керамикой , поры которой…
  • Лучший стайлер в моей жизни! много фото до и после
    Заказала через интернет-магазин стайлер Instyler Tulip . Давно хотела купить себе плойку фирмы Babyliss, но большое количество негативных отзывов о подделках меня останавливало. Волосы у меня длинные и я боялась, что они будут спутываться во время завивки.
  • 19.08.2016 - 17:12
    Шикарный стайлер делает шикарные локоны!
    С недавних пор я стала любителем кудрей, но у меня всегда был очень стремный стайлер, который даже не имел собственно режима установления температуры. И вот, я наконец то решилась купить нормальные щипцы для завивки волос.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • Теперь я "Кудряшка Сью": убрала все свои утюжки и щипцы для завивки волос в сторону, как только попробовала стайлер Polaris PHS 1509TAi. Отзыв с поэтапным созданием кудрей
    Доброго дня! Я, действительно, нахожусь под впечатлением от процесса создания кудрей с моим новым стайлером Polaris PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. Вчера вечером даже не удержалась и после того, как уложила детей спать, снова накрутила волосы.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 17.02.2021 - 18:08
    Не знаю, как я жила раньше без этой штуки! Ни фен, ни брашинг, ни тем более утюжок мне больше не нужны!
    Всем привет! Мой отзыв сегодня про супер классную находку - фен-щетку Rowenta Express Air Brush CF6221F0. Вот правда, хотела я ее давно, и жалею только об одном - о том, что не купила ее раньше. Насколько проще и удобнее стала ежедневная укладка это просто сказка! Но обо всем по порядку.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 08.04.2021 - 18:37
    Красивой походкой и с лёгкой волной.. Пошла я по делам. Такой красивый и бережный по отношению к волосам стайлер от Polaris
    Я помню те времена, когда в школу делали кудряшки по особенным праздникам и в день рождения. Мне нравилось интересно укладывать волосы, но не хотелось долго возиться с ними, Так я начала пользоваться плойкой. Мои волосы прямые и как водится мне всегда хотелось их завивать и подкручивать.
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.