Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:09

Приветик!))

Делала укладку сама на быструю руку на вечер! Потрепалась укладка под ветром))

Я, перед тем, как купить этот стайлер от REMINGTON CI95, начиталась много отзывов, сравнивала комплектацию, качество и цену конечно же!!. Остановилась на нем, и ничуть не пожалела!

Укладывала только верхние пряди начиная с половины длины, на прогулку.

Вот, что дает и обещает производитель (КНР):

1. Эксклюзивное керамическое покрытие с жемчугом

6. Ненагревающийся наконечник

7. Автоматическое отключение через 1 час работы

8. Термостойкий чехол

9. Перчатка

10. Вращающийся шнур 3 м.

Все это, конечно, хорошо, много плюсов. Экран цифровой действительно удобный,выбираешь температуру нужную, затем удерживая кнопочку "-" блокируешь экран. Я со своими "тонкими" волосами работаю на 170-180 градусах. Стайлер действительно нагревается очень быстро и также быстро остывает, конечно я ни разу не пробовала термостойкий чехол на термостойкость)))))))

Чехол и вообще весь дизайн очень стильный, красиво сделано и удобно, в особенности длинный шнур и перчатка. Подробнее о перчатке: многие пишут вот дебильное качество и не удобно и т.д., так вот вообще никому не возможно угодить, а если уж производители сделают все с высшим качеством все будут орать что за ценаа!!!!)))) Так вот перчатка не для морозов, она легкая и удобная, без нее вообще не возможно самой себе сделать укладку, обязательно обожжешься!!! В этом минус щипцов без зажима, а особенно, если покрытие, как у этой модели скользкое!!! Это второй минус, но, и плюс с другой стороныто, что волосы не портятся благодаря этому же покрытию!!

Теперь об использовании. Как и у всех стайлеров, если завивать обыкновенно как плойку небольшими прядями, то можно получить симпатичные пружинки, колечки. Но я покупала её с целью делать легкую укладку на каждый день, волнистые волосы! Делаю следующим образом, беру прядь потолще, слега скручиваю, затем стайлер держу концом вверх и накручиваю прядь снизу в верх от лица. Отпускаю и получаю взамен красивые изгибы=))))

На последнем фото укладка свежая делала вечером, волосы я не расчесала лишь руками разгладила слегка, чтобы не растрепать до утра! Да и перед укладкой на каждую прядь нанесла термостойкое средство с небольшой фиксацией, волосы во все время моего использования не прилипали к щипцам и не сгорали=))))) покупала я за 1600 рублей.

Чем мне нравится этот вариант укладки! Во-первых локоны беру покрупнее и нагреваю не долго, по минуте или пол минутки, тем самым волосы не порчу! Во-вторых идеально походит на каждый день, когда хочется романтики)) В-третьих смотрится естественно. Укладка держится хорошо без фиксации и с фиксацией дня 2 точно, а дальше я уже волосы мою))))))) Да и эффект зависит от структуры волос каждой девушки!

Вот и все, берите кто не прочь экспериментов и красивых разнообразных укладок на каждый день!)

На последнем фото использовала еще плойку Ремингтон CI9532 для большего объёма верхних прядей!

Достоинства
  • Быстро завивает
  • Быстро нагревается
  • Имеет дисплей
  • Имеет стильный дизайн
  • Легкий прибор
  • Не портит волосы
S.Aida.Aрекомендует