Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:09

Приветик!))

Делала укладку сама на быструю руку на вечер! Потрепалась укладка под ветром))
Делала укладку сама на быструю руку на вечер! Потрепалась укладка под ветром))

Я, перед тем, как купить этот стайлер от REMINGTON CI95, начиталась много отзывов, сравнивала комплектацию, качество и цену конечно же!!. Остановилась на нем, и ничуть не пожалела!

Укладывала только верхние пряди начиная с половины длины, на прогулку.
Укладывала только верхние пряди начиная с половины длины, на прогулку.

Вот, что дает и обещает производитель (КНР):

1. Эксклюзивное керамическое покрытие с жемчугом

6. Ненагревающийся наконечник

7. Автоматическое отключение через 1 час работы

8. Термостойкий чехол

9. Перчатка

10. Вращающийся шнур 3 м.

Все это, конечно, хорошо, много плюсов. Экран цифровой действительно удобный,выбираешь температуру нужную, затем удерживая кнопочку "-" блокируешь экран. Я со своими "тонкими" волосами работаю на 170-180 градусах. Стайлер действительно нагревается очень быстро и также быстро остывает, конечно я ни разу не пробовала термостойкий чехол на термостойкость)))))))

Чехол и вообще весь дизайн очень стильный, красиво сделано и удобно, в особенности длинный шнур и перчатка. Подробнее о перчатке: многие пишут вот дебильное качество и не удобно и т.д., так вот вообще никому не возможно угодить, а если уж производители сделают все с высшим качеством все будут орать что за ценаа!!!!)))) Так вот перчатка не для морозов, она легкая и удобная, без нее вообще не возможно самой себе сделать укладку, обязательно обожжешься!!! В этом минус щипцов без зажима, а особенно, если покрытие, как у этой модели скользкое!!! Это второй минус, но, и плюс с другой стороныто, что волосы не портятся благодаря этому же покрытию!!

Теперь об использовании. Как и у всех стайлеров, если завивать обыкновенно как плойку небольшими прядями, то можно получить симпатичные пружинки, колечки. Но я покупала её с целью делать легкую укладку на каждый день, волнистые волосы! Делаю следующим образом, беру прядь потолще, слега скручиваю, затем стайлер держу концом вверх и накручиваю прядь снизу в верх от лица. Отпускаю и получаю взамен красивые изгибы=))))

На последнем фото укладка свежая делала вечером, волосы я не расчесала лишь руками разгладила слегка, чтобы не растрепать до утра! Да и перед укладкой на каждую прядь нанесла термостойкое средство с небольшой фиксацией, волосы во все время моего использования не прилипали к щипцам и не сгорали=))))) покупала я за 1600 рублей.

Чем мне нравится этот вариант укладки! Во-первых локоны беру покрупнее и нагреваю не долго, по минуте или пол минутки, тем самым волосы не порчу! Во-вторых идеально походит на каждый день, когда хочется романтики)) В-третьих смотрится естественно. Укладка держится хорошо без фиксации и с фиксацией дня 2 точно, а дальше я уже волосы мою))))))) Да и эффект зависит от структуры волос каждой девушки!

Вот и все, берите кто не прочь экспериментов и красивых разнообразных укладок на каждый день!)

На последнем фото использовала еще плойку Ремингтон CI9532 для большего объёма верхних прядей!

Достоинства
  • Быстро завивает
  • Быстро нагревается
  • Имеет дисплей
  • Имеет стильный дизайн
  • Легкий прибор
  • Не портит волосы
S.Aida.Aрекомендует