Опубликовано 5 Март, 2011 - 11:22

Замечательный телефон, с удовольствием проходила с ним 2 года... и еще столько же бы проходила, но он все таки умер Sad
Я не буду писать о косяках, так как в первую же неделю после покупки я его утопила. Причем утопила конкретно, не сразу вытащила батарею, так как растерялась. Но телефон починили и он отлично проработал 2(!) года... Не каждый современный телефон (еще и за такие деньги) может похвастаться такой работоспособностью. Да, проблемы были, но незначительные иногда(но редко) тупил сенсор и если приглядеться было видно небольшую полоску на экране. И все. В общем отличный телефон, стильный. Смотрится шикарно, очень удобный, я бы с ним еще ходила и ходила, но он перестал работать и пришлось покупать новый. А так как прогресс на месте не стоит, купила более современный телефон, но е840 все равно ЛЮБЛЮ.
Достоинства
  • Влаго- и ударостойкий
  • Качественная камера
  • Лёгкость в обращении
  • Отличный дизайн
  • Приятный на ощупь
KY-8рекомендует
05.03.2011
ну вот, написала отзыв и почитала другие... Изменить свой уже не могу, а добавить захотелось. У меня тоже через два года полетел шлейф, пробовали менять-бесполезно. Может это из-за того что топила его, а может телефон такой. Но 2 года он все-таки верно прослужил.