Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 01:32

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет об обычном порошке, с обычным названием "Обычный порошок", в обычной упаковке, с обычным эффектом после стирки, но не по обычной цене.

• Цена и где купить.

Этот порошок весом в в 800 г. я купила за 66 рублей в этой сети хозяйственных магазинов, больше ни где, к сожалению, пока не видела.

• Обещания производителя.

1. Да, действительно удаляет хорошо повседневные загрязнения, не хуже тех же тайдов, персила и прочих, а цена и рядом не стояла.
  2. Мы живем в городе, где вода не может похвастаться мягкостью. да и здесь производитель не врет.
  3. разводов или запах порошка я не замечала после стирки, использую только для машинной стирки.
  4. К сожалению, так и не решилась протестировать, так как привычней использовать другие средства, а экспериментировать не хотелось.
  • Состав.

Я в этом ничего не понимаю, поэтому судите сами. Аллергии не вызвал.

• Рекомендации.
  • Использование и внешний вид.Подходит для любого вида стирки, я использую для стирки в этой стиральной машине, в ручную стираю очень редко, данный порошок не испробовала.

Так как порошок продается в пакете, то после покупки я пересыпаю его в контейнер, для удобства хранения и использования. Порошок обычный, белый, без цветной стружки, которая не несет никакой смысловой нагрузки, а лишь увеличивает стоимость, а в редких случаях может и окрасить одежду при стирке.

Засыпаю порошок на глаз при каждой стирке с использованием кондиционера. Дополнительных "усилителей" для стирки не использую, по типу БОС или АСЕ.

• Общее впечатление.

Это вовсе не обычный порошок, так как стирает он на уровне других, в 3 раза более дорогих собратьев. Теперь буду покупать его. Результатом осталась очень довольна.

Достоинства
  • Недорогой
  • Прикольный дизайн
  • Реально хорошо отстирывает
Patakyрекомендует
07.03.2016
Интересный порошок, я пока такой не видела...
08.03.2016
RumpelRiha , если у вас есть сеть магазинов "Южный двор", то, думаю, там вы его встретите.