Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 14:26

Стол прекрасный. На прошлой квартире у нас был стол ИКЕА БЬЮРСТА, раскладной. Он был деревянный, тяжелый и неповоротливый. Мы его особо ни с чем не сравнивали, пользовались как есть. Пару раз хотели разложить - но так и не смогли)) Еще его минус был в покрытии - это было крашенное дерево, и если капнуть допустим чаем или помидорой или свеклой - потом очень трудно оттереть (но возможно) - поэтому пользовались подложками.

На новую квартиру муж не глядя купил такой же стол Бьюрста. Когда его собрали, стало ясно что в новую кухню он вообще не влезает. Уговорила разобрать и сдать (люблю икею вот за вот эту возможность спокойно сдать, после сборки кухни сдала неиспользованных деталей на 13 тысяч).

Стали выбирать новый стол - выбор пал на ТОРСБИ. Мне не очень нравились хромированные ножки, а зря. Стол оказался обалденным в использовании. Во-первых - оооочень легкий по сравнению с бьюрстой. Легко двигать туда сюда. Ножки со спец пластиковыми накладками, не царапают пол.

Столешница глянцевая белая - очень красивая и ничего на ней не остается, хоть литр чая вылей - вытер и все. Столешница кстати съемная. Но сама по себе никуда не съезжает у нас, с этим проблем вообще нет. А в случае чего можно поменять на другую оставив старые ножки.

Смотрится стол очень хорошо, не дешево и не старомодно (чего я боялась из-за хромированных ножек).

Столом я очень довольна.

Единственным минусом я пожалуй бы назвала то что хромированные ножки все таки быстро пачкаются и покрываются какими то пятнами. Но в целом их вообще не заметно.

Цена стола сейчас 7999, цена на бьюрсту 12999, если выбор между ними, я бы однозначно выбрала Торсби.

Мой отзыв на кухню ИКЕА (мой самый популярный отзыв из всех написанных)

Духовка Миракулос ИКЕА

Тумба для ванной ИКЕА