Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:29

Считаю, что это отличный стул, который полностью соответствует своему названию - СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ. Да, по некоторым характеристикам он уступает стульчикам той же марки, но зачем в стульчике для кормления 6 положений спинки? В стульчике ведь сидят, или я ошибаюсь? Итак, чем мне нравится этот стульчик: он устойчив, хорошие ремни безопасности, поднос удобно снимается, регулируется подножка и ноги малыша всегда находятся на опоре, большая корзина для игрушек, чехол легко снимается, хорошее качество пластмассы, за три года использования никаких нареканий, выглядит как новый. Приходилось слышать, что он довольно габаритный и занимает много места. Но это ведь поправимо, стул отлично стоит в сложенном положении.
Достоинства
  • Легко моется
  • Надежный
  • Симпатичный
  • Складной
  • Устойчивый
  • Цена
Недостатки
  • Занимает много места
olyushikaрекомендует
  • 04.05.2010
    Отличный стульчик.Пользуемся с 6 месяцев.Три положения спинки,но пользовались только одним,так как ребенок до 6 месяцев был полностью на грудном вскармливании,а при введении прикорма необходимость в положении полулежа отпала.Прекрасное соотношение цены и качества.Чехол сьемный ,легко моется.То что…
  • 12.02.2011
    мы купили стульчик Chicco Happy Snack, когда дочке шел седьмой месяц и мы начали есть кашки-пюрешки. На тот момент малышка еще не сидела сама, поэтому очень пригодилось положение спинки полулежа. Стульчик очень удобный, широкое сиденье для ребенка, она в нем свободно себя чувствует.
  • 21.12.2010
    стульчик в общем хороший, но есть и лучше почти в том же ценовом сегменте.о недостатках этой модели: 1) нет положения лежа, даже полулежа - максимально возможное - полусидя - рекомендован с шести месяцев, но мы в четыре месяца отлично уже в нем полусидели.