Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 16:20

Жаль, что накупили эту вещичку раньше, как же я жалею! Мы начали пользоваться им мес с 7, когда малыш начал присаживаться сам. Кормить ребенка очень удобно. Спинка откидывается до полулежа для несидячих товарищей, а так вообще 3 положения. Больше и не надо, в стульчиках дети обычно не спят (полностью горизонтального положения нет).

Есть съемный поднос для особо чумазых. Четыре колесика, ездят хорошо, стопорятся каждый по отдельности легким нажатием ноги. Есть корзинка для игрушек. Есть вкладыш из мягкого толстого материала для самых маленьких.

Ткань самого стула мне понравилась. Это не клеенка, а хлопок скорее всего. Но вся грязь вытирается отлично, несмотря на то, что у нас белый фон. Она никогда не потрескается.

Складывается оочень легко, двумя руками нажав на кнопки. И сразу места в комнате больше.

отмечу, что для пухлых деток этот вариант не подойдет, они быстро вырастут из него. В магазине сами поймете, какой габарит для вас.

Приобрели в Дет. Мире за 3700 вроде, в 2015 г.

Советую! Нам стульчик нравится, с удовольствием в нем кушаем, а иногда и просто проводим время.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *удобный
  • +красивый
Do_risрекомендует