Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 14:47

Здравствуйте, друзья!

положение №1

Покупку стульчика для кормления мы осуществили, когда нашему малышу исполнилось 5 месяцев. В это время мы начали вводить прикорм и и без него было немного не удобно кормить ребенка.

положение №2

Я изначально не хотела покупать деревянный стульчик, в котором ничего не регулируется и не считаю это удобным Тем более наш ребенок еще не сидел .

положение №3

Стульчик стоил 6180 и это отнюдь не самый дорогой! Цены конечно кусаются, но чего не сделаешь для любимого ребенка:). Малышу, конечно, понравился стул. Все - таки свое место! И высоко и вроде сидит как все)

подножка регулируется красными кнопками, расположенными по бокам

В описании товара было указано следующее:

. Европейский стандарт EN 14988

. Рекомендовано детям до 3х лет

. Удобный в складывании, мягкий, и безопасный для малышей

. Стул регулируется по высоте 3 положения, а так же дополнительный комфорт для ребенка доставит регулируемая спинка в 3 положения

. Подножка устанавливается по длине ножек ребенка

. Большая, выдвижная столешница, со съемным подносом

. Имеется корзина для хранения игрушек

И так, по пунктам:

Удобный в складывании, мягкий и безопасный для малышей. Действительно, супер усилий прилагать не нужно, что бы его сложить и в сложенном виде достаточно компактен. Но так как у нас кухня не маленькая мы его вообще не складываем. Стул действительно мягкий, потому что накидка из клеенки наполнена чем-то мягким:) А клеенчатая накидка ОЧЕНЬ удобно! Стул легко отмыть от любых загрязнений!

Стул регулируется по высоте 3 положения, а так же дополнительный комфорт для ребенка доставит регулируемая спинка в 3 положения. По высоте стул очень легко отрегулировать. Достаточно поднять красные рычаги на задних ножках и вуаля! А вот регулируемая спинка в свое время нам очень помогла, так как ребенок как я упоминала еще не сидел и можно было помещать в кресло только под углом 45 градусов.

Подножка устанавливается по длине ножек ребенка. Так же очень удобно, так как по мере роста ребенка вы будете ее регулировать и ножки малыша всегда будут на подножке, что ОЧЕНЬ важно!

Большая, выдвижная столешница, со съемным подносом. Удобно ее снимать и мыть, если уж сильно замарается, что происходит довольно часто;) Сама столешница полностью снимается и получается "взрослый" стул, можно уже сидеть за общим столом.

Имеется корзина для хранения игрушек. Не плохое дополнение к стульчику, ведь малыш не только кушает за своим столом, но и играет пока мама готовит. Поэтому часть игрушек хранится в такой корзине)

Итак, стульчик лично для меня очень удобный, нравится моему ребенку, а это САМОЕ ГЛАВНОЕSmile

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • И много других достоинств
  • Регулируется по высоте
  • Регулируется подножка
  • Регулируется спинка
  • Удобная столешница
Rturaрекомендует