Опубликовано 13 Январь, 2021 - 15:37

год или более
    5200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Выбрали этот стульчик только потому, что в характеристиках было указано положение "лежа". А нам нужно было, чтобы ребенка не оставлять в комнате одного.

Собрали стульчик легко.

Понравилось, что много регулировок: по положению спинки, по высоте, столик с накладкой и местом для бутылочки/чашки, регулируемые лямки.

В комплекте есть специальная вкладка для новорожденных, но мы еще под нее дополнительно покупали поролоновую вставку, так как стульчик не раскладывается полностью на 180 градусов.

Ремешки и накладка легко отстегиваются и моются влажной губкой.

На колесиках есть тормоза, чтобы стульчик не катался.

Нам очень пригодилась корзина снизу для игрушек и книжек, чтобы каждый раз не носить из комнаты - складывали в нее.

Достоинства
  • Двойной столик
  • Колеса
  • Много регулировок
  • Мягкая накладка
  • Надежность
Недостатки
  • Нет полностью горизонтального положения
cloud_linрекомендует
  • 30.10.2018 - 00:57
    Какие недостатки я обнаружила в этом идеальном, на первый взгляд, стульчике? За что снизила оценку спустя 9 месяцев использования?
    Кресло Babyton было куплено в Детском мире по социальной карте. Выбора там особо не было стояли китайские стульчики по 2 тысячи, Peg Perego по 15 тыс. и этот, "средней цены". На нём мы и остановились. Babyton дочерняя марка "Детского мира". Производится продукция в Китае.
  • 18.05.2015 - 05:53
    Неплохой бюджетный вариант
    Доброгов всем времени суток!Стульчик Дэми я заказала в совместных закупках, так как в магазинах ничего подобного не наблюдалось. Кухня у нас супер маленькая и нужен был компактный стульчик, который можно сложить.Выбирала я его по каталогу и по фото, вживую не видела.Сразу напишу что в нем мне…
  • 24.06.2015 - 17:10
    Нашему производителю еще очень далеко до иностранных или история о том, как не стоит экономить на детских товарах.Лучше
    Добрый день, всем кто зашел почитать этот отзыв. И так речь пойдет о стульчике Twinny для малышей российского производителя.Скажу сразу, что я у него не первая хозяйка, поэтому буду стараться быть как можно объективнее.
  • 28.10.2014 - 08:04
    Подарок, так подарок!
    Как приятно, когда приходит время, не задумываясь, просто выйти на балкон, взять коробку со стульчиком, собрать его и пользоваться с удовольствием! Когда рождается ребенок, большинство родителей не могут сразу все предусмотреть, да может это и не нужно.
  • Бестселлер для активных мам: дорожный стульчик для кормления! Totseat облегчает мне жизнь - в гостях, кафе, на даче, дома.
    Я твердо решила, что материнство должно перестать ассоциироваться с тяжелым (и порой неблагодарным))) трудом. Посему использую одну за другой различные приспособления, призванные облегчить быт с малышом. Весьма успешно, надо сказать.
  • 24.12.2011 - 21:28
    прекрасное соотношения цена-качество
    В поисках стульчика для любимой крохи перешерстила весь интернет, не хотелось сильно переплачивать, но и совсем простой покупать не хотелось. Самым главным критерием для меня стала обивка -обязательно чтобы была моющаяся, но и не клеенка, т.к.
  • Anf аватар
    03.06.2013 - 20:58
    Чикко Полли поменяла на Bebeton и не жалею - много фото
    Стул для кормления Bebeton я приобрела после нескольких месяцев использования популярного стульчика Чикко Полли Меджик, в котором ребенок лежал с 0 до 5 мес. как в шезлонге, но я отказалась от его дальнейшего использования в период начала прикорма, так как он меня категорически не устраивал.
  • 30.12.2012 - 09:32
    удобный и не дорогой
    Из Китая нам друзья привезли стульчик для кормления (у нас серый с белым). Качество хорошее, запаха нет, острых углов или необработанных краев, о которые можно порезаться ,тоже нет. Сидение со спинкой мягкие, моющиеся, с ремнями безопасности для ребенка.
  • 16.11.2015 - 14:08
    Удобно, функционально, красиво, но со своими недостатками
    Этот стульчик нам подарили, когда дочь была совсем маленькой. Он долго лежал в коробке, потому я не знала его функциональности и стала использовать только когда дочь уверенно села, хотя можно было бы начинать первые прикормы уже в этом нем.
  • 10.01.2021 - 15:23
    Я выбираю ИВ и к нему бутылочки Philips Avent Natural! Наш опыт использования в объемах 125 и 260 мл и с сосками четырех видов с первого месяца жизни и по сей день
    К счастью, мой путь к поиску любимой дочкиной бутылки был коротким. Мы купили стеклянную Lubby, которая не понравилась дочери, а следом наши Philips Avent Natural аж в двух размерах - поменьше для водички и побольше для смеси. К докорму смесью мы пришли неделе на 4-5 после родов.
  • Стульчик, который растет вместе с ребенком. Кому будет полезен?
    Всем доброго времени суток! Прикорм (по совету педиатра) для дочки мы ввели рано, около 4 месяцев ей было тогда. Малышка еще не сидела, а кормить уже нужно. Мы приспособили автолюльку для этого милого дела.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • Это просто восторг! Целая ванна желе! Обучаемся, развиваем моторику и наслаждаемся весёлым процессом.
    Здравствуйте! Спешу поделиться вдохновленным отзывом на интересную развивающую игру для детей фирмы "Baffy". В основном, мне встречались только наборы для купания. Ранее брала цветное мыло и порошок с шипучкой. Ценник у них не самый бюджетный, а товар одноразовый, поэтому всегда искала аналоги.
  • 07.01.2021 - 14:18
    На Кубани нет снега, поэтому СНЕГОВИКОВ приходится выращивать на подоконниках самостоятельно - набор от lori "Новогоднее чудо""
    Здравствуйте! Для новогоднего адвента я купила два набора кристаллов от Lori Снеговика и Деда Мороза. Планировалось вырастить их оба, но в процессе поняла, что интерес в основном есть только у меня и можно спокойно остановиться на снеговике, а Деда Мороза отложить даже до лета, а то и на следующий…
  • 19.01.2021 - 15:20
    Интернет-магазин с огромным выбором нижнего белья для беременных и кормящих. Покажу свой заказ и как выглядит белье после нескольких стирок
    Не секрет, что еще во время беременности нужно правильно подбирать белье, чтобы и растущей груди было удобно, и резинка от трусов не давила на живот. У меня с этим были огромные проблемы: то что было в магазине в моей ценовой категории мне вообще не нравилось фасоном, плюс мне постоянно что-то…
  • 06.02.2021 - 14:42
    Удобный эргорюкзак, но моему ребенку не подошло
    Когда родился сын, нам с мужем надарили кучу вещей, в том числе такой рюкзак. Красный, яркий, с кучей прибамбасов.Материал очень плотный, качественный, швы все хорошо прошиты.Внутри мягкая подкладка (поролон или что-то такое)Лямки широкие, тоже с мягкими проставками, расположены крест-накрест на…
  • 25.01.2021 - 12:01