Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 16:40

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о стульчике для кормления Happy Baby William в голубом цвете. Куплен он был в сентябре 2016 года в интернет-магазине «Эльдорадо» и стоил по акции около 7 500 руб. Выбор в пользу данной фирмы основывался на отзывах в интернете и на опыте моей подруги, у которой точно такая же модель, но, в другом цвете.

Перечислю несомненные плюсы:

1. Три положения спинки. Мы купили его дочке, когда ей было полгода, но он подойдет малышам и более раннего возраста. Очень удобно было для меня то, что в стульчике можно было уложить малышку поспать. Мягкий, удобный вкладыш был как нельзя кстати.

2. Регулировка стульчика по высоте. Замечательная функция. Сейчас дочке полтора и частенько она сидит с нами за одним столом. Убрал столешницу, урегулировал по высоте и красота! Или, например, наоборот, опустить стульчик и тогда ребенок самостоятельно (под присмотром взрослых и с их помощью!) может залезть в стульчик. Сейчас это актуально лично для меня, когда по определенным причинам я не могу постоянно поднимать малышку.

3. Колесики. Удобство передвижения стульчика по квартире. При необходимости, колесики можно застопорить.

4. Пятиточечные ремни безопасности.

5. Достаточно комфортное и удобное сиденье.

6. Дополнительный поднос на столешнице. В ситуациях, когда ребенок что-то пролил или сильно запачкал поверхность стола – просто снимаем поднос и продолжаем кормление.

7. Съемный чехол, вкладыш и ремни безопасности.

Из минусов, я бы отметила, что рисунок в виде пирожного на дополнительном подносе, со временем практически исчез. Не критично, конечно, но немного жаль.

В целом, стульчик очень удобный, функциональный, комфортный и красивый. Места занимает не слишком много, но и компактным его я бы тоже не назвала. За год использования я не обнаружила в нем существенных недостатков, поэтому, рекомендую!

Достоинства
  • Горизонтальное положение спинки
  • Двойной поднос
  • Легко моющееся сидение
  • Несколько уровней по высоте
  • Ребенку удобно сидеть
  • Регулируемая подножка и спинка
Недостатки
  • Их нет!
TinaKris1910рекомендует