Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 19:29

Заказала моя сестра для своей собачки Балу (порода - лабрадор) на АлиЭкспресс по этой ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/6097488486.html за 2,38 доллара, посылка пришла быстро, за 15 дней. Очень классный свисток, его практически не слышно, регулируется частота, он маленький, красивый и удобный, повесил на ключи и он всегда теперь он с ней.... На улице и дома собака очень хорошо реагирует, сразу бежит к ней... Да и если заиграется очень с другими собаками, на свисток реакция быстрая... Довольны покупкой. Рекомендую всем кто хочет дрессировать свою собаку!!!

Другие отзывы о товарах для собак:

Ошейник Aliexpress New Colorful S M L Size Adjustable Harness Nylon Belt Spring Snap Buckle Pet Dog Cat Leash Collars Free Shipping

Ошейник Aliexpress Free Shipping Genuine Leather Paw Studded Dog Collars 2014 Popular Collares for Pet Puppy Dog

Адресник Aliexpress OEM Pirce for Dog Bone Style Dog Name Tag Pets Dog Tag Stainless Steel Identity card For easy finding the Pet Free Shipping

Светодиодная подсветка Aliexpress M112"8 Colors LED Flasher Blinker Buckle Clip Pet Luminous Pendant Circular Light

А также отзыв о нашей собаке Балу: Добряк лабрадор)

Достоинства
  • Регулируется частота
  • Удобный и маленький
Inna_Babyрекомендует
27.11.2014
у меня собаки нет, а вот кошку вылавливаем постоянно, интересно если кошку посвистеть придет нет? Big smile