Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:10

очень люблю этот сыр. Было время питался в основном своеобразным набором "хотел сделать роллы, но потом подумал что и так сойдет", состоящим из нарезанного лосося, этого сыра, лимонного сока и бальзамического уксуса. Дешево, сердито, крайне примитивно в приготовлении и черт побери невероятно вкусно. Должен признать, что без этого сыра моя радость была бы неполной)я очень люблю роллы филадельфия, но заворачивать их и варить рис мне лень, поэтому все с похожими гастрономическими предпочтениями могут воспользоватся моим способом. А этот сыр крайне рекомендую, он выше всяких похвал.
Достоинства
  • вкусный
zmeeyst108рекомендует
06.07.2012
Ваш отзыв пробуждает аппетит)))))
  • Я вообще не любитель суш и роллов,но вот "Филадельфию" обожаю.Наверное,именно из-за нежного сливочного вкуса в сочетании с красной рыбкой и свежим огурчиком.
  • 13.08.2012
    Ура ура нашла я наконец таки заветный сыр ,с которым роллы домашние получаются изумительными,такими же как и в магазинах))Сегодня вечером зашла я в СМАК за листами нори, ходила ходила и в сырном отделе наткнулась на заветную упаковочку сыра Филадельфия... я стояла в шоке ,не веря своим глазам!
  • 19.01.2012
    Первый раз этот сыр попробовала в составе роллов. С тех пор моя любовь к ним прошла, а вот к сыру осталась. Сыр Филадельфия, по-моему, один из самых вкусных творожных сыров.