Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:35

Фильм понравился своим сюжетом, качеством спецэффектов, зрелищностью и игрой актёров. Пускай сюжет не стал суперудивительным, да и много фильмов с похожими(пускай и не совсем) сюжетами снимается в наше время, но этот фильм был первым такого рода, который я посмотрел. Прежде всего в фильме затронута не только тема стрелялок, погонь, убийств и подставы, а семейная жизнь. Но не та семейная жизнь, которая напоминает жизнь в согласии, понимании и тому подобное, а семейная жизнь, которая себя со временем исчерпала. Актёры для данных ролей были подобраны идеально, трудно представить главных героев в другом обличии. Фильм посмотреть советую, время Вы зря не потеряете.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Популярные актёры
  • Смешной
  • Спецэффекты
  • Яркая и динамичная картина
Недостатки
  • Нереалистичность
  • Хочу вторую часть
BelKlimрекомендует
  • 25.05.2010
    Фильм, конечно, бредовый. Джоли уже просто утомила надувательством губок и своим прищуром. Но эффекты есть, посмотреть можно. Джоли и Питт пара, безусловно, красивая, поэтому посмотреть на них приятно. Играют оба, как обычно, супер-крепких орешков. Ну оооочень круты. Оооочень! Там такая реакция!
  • 16.09.2013
    На выходных ездила в гости к подруге в другой город. Ехать надо часа два, вот я и скачала этот фильм, чтобы в дороге наконец-то его уже посмотреть, а то вышел он уже несколько лет назад, а я все время забывала его посмотреть. Ну так вот. Что я ожидала. Супер-пупер крутой боевик.
  • 08.09.2013
    Фільм з таких , який не набридне, хочеться дивитись і дивитись. Дуже класна гра акторів, а танго чоловіка та дружини змушує затамувати подих.Ну загалом цікавий , веселий та дуже динамічний фільм , що змушує задуматись.Його можна рекомендувати всім, але бажано після 16 років.Мені подобається…