Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 10:57

Телефоном остался очень доволен. За свои деньги он полностью себя оправдывает. Большой и качественный экран с технологией gorilla glass позволяет не клеить защитные пленки. Читает все форматы видео. Также может похвастаться большой емкостью батареи. В декабре для него ожидается выход новой прошивки android 4.3. Единственным минусом может быть слабоватая камера, но я считаю что для этих целей есть фотоаппарат, а телефон предназначен все же для запечатления моментов из жизни на скорую руку. Без проблем воспринимает флеш-карты на 64 гб, хоть в описании указано, что максимальный объем 32 гб. Тяент абсолютно все игры из маркета без тормозов и глюков. Отличный выбор по соотношению цена/качество.

krabclubрекомендует
  • 25.03.2015
    Мужу нужен был новый телефон, мы пошли в магазин и он выбрал именно эту модель телефона. Хотелось более современный ,но не сильно замудренный забитый функциями аппарат.По характеристикам он его полностью устроил. Итак перейдем к достоинствам данного аппарата: Хорошо и удобно сидел в руке.
  • 03.11.2014
    Телефоном пользуюсь около 4 месяцев. В принципе меня все устраивает. Из минусов это камера и оперативная память. Фотографии частенько получаются размытые, а это порой раздражает (особенно если нет возможности сделать повторную фотографию). Насчет оперативной памяти, пару раз подтормаживали игры.
  • 21.11.2013
    Прочитав отзывы на этот смартфон, решил и свой написать, чтоб если вы затрудняетесь выбрать какой либо смартфон, знали на какой именно делать опору! Если сказать коротко, то смартфон отличный, превосходный. На каком мне производитеои остановиться вопросов не было, однозначно Sony!