Опубликовано 3 Май, 2015 - 06:10

Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала.

За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.

Довольно шустрый телефон, в интернете можно лазить часами, быстро все открывает.LTE работает на 5+

На две симки, одна на 4G, первая, а вторая на 3G. Но пользуюсь одной симкой на 4G, вторую даже не проверяла. Симки идут микросим. Не проверяла на непроницаемость воды, если честно боюсь. Сразу же поставила защитную пленку из стекла, на вес это особо не повлияло.

Экран отличный, батарею держит довольно долго 3 суток в режиме разговора, может и больше. В режиме пользования интернетом конечно меньше, а вот в режиме раздачи интернете всего часов 5.

Очень удобен в пользовании, легкий, удобно держать в руке, по сравнению с предыдущей моделью размер экрана почти такой же.

Конечно камера отличная, снимки супер, очень удобно что есть две камеры.

Ну собственно больше я из виджетов больше ничем и не пользуюсь, телефонные звонки пару моих личных программ на Андройде, Интернет.

В общем очень довольна этим телефоном, думаю не скоро расстанусь с ним.

Недостатков за время пользования я не нашла.

Первую часть отзыва я писала давно, примерно два- три месяца назад,

а теперь P.S

Телефон просто супер. Особенно радует качество фото (когда нет возможности брать с собой фотик, а он у меня обьемный и большой, то телефон заменяет его ) и что интернет 4g. Собственно этим я очень часто пользуюсь

UliaKрекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
  • 22.06.2016
    Телефон был подарен на 8 марта. Выбор пал на него именно из-за его заявленных свойств водонепроницаемости, хорошей камеры и 2х симкарт. Выбирала между 5 айфоном и им. Купили белый,хотя чия и смотря обзоры, очень не хотелось.
  • 16.03.2016 - 18:39
    Великолепно
    Здравствуйте дорогие читатели, в этом отзыве я хочу вам рассказать о таком телефоне как Samsung Galaxy S5! Это очень хороший телефон, который прослужит вам очень долгую службу как и мне, без зависаний и тормозов!
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана?
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда? Но обо всем по порядку.
  • 31.01.2015 - 22:33
    Мой любимый Samsung Galaxy Alpha (много фото)
    Сегодня я расскажу вам о своем новом горячо любимом телефоне Samsung Galaxy Alpha. Скажу сразу, что его появления я ждала очень долго. Ходила со стареньким Samsung Galaxy S2 и отбивалась от настойчивых призывов друзей "Купить айфон". Я не противница Iphone в принципе.
  • 13.09.2015 - 14:39
    Я довольна
    Мой "хромой" Samsung galaxy Аce 3 уже давно требовал замены ( я с ним проходила более двух лет ). И вот начались поиски нового телефона. Сначала я хотела купить Sony, а именно Xperia Z3 Compact, но насмотревшись на разбитые экраны и задние крышки, решила что это телефон точно не для меня.
  • 03.03.2016 - 10:59
    ♥♥♥ Samsung Galaxy A7 2016 - топовая новинка серии Galaxy А. Отзыв от лица обычного пользователя-девушки ;-) !!! Лето 2017 и печальное дополнение отзыва :-(
    Привет всем заглянувшим в гости! Сегодня расскажу о своём новом приобретении, к которому я воспылала любовью, как только увидела первый видеообзор с ним, а поступление на прилавки магазинов лишь ожидалось. Мой новый телефон Samsung Galaxy A7 2016.
  • 27.06.2018 - 10:45
    За 10 месяцев он ни разу не был в сервисе! НЕДОРОГОЙ, но функциональный и производительный, с неплохой камерой и изящным дизайном! Мощный звук, быстрая зарядка - расскажу обо всех преимуществах и недостатках спустя 10 месяцев использования.
    Всем привет! Этим телефоном я пользуюсь уже 10 месяцев и у меня есть что о нем рассказать. За это время я оценила все его достоинства и недостатки, поэтому с радостью с Вами ими поделюсь.
  • 28.08.2015 - 13:30
    телефон с бабским харрактером
    разговор пойдет о смартфоне samsung galaxy s2. я не буду описывать его плюсы и минусы, характеристику и т д. этого и так навалом в интернете. я расскажу о поведении телефона спустя 2-3 года активного использования. итак, вы купили смартфон.
  • 30.04.2018 - 11:20
    Верный друг уже 2,5 года. За что люблю, что хочу изменить, и купила бы такой еще раз?
    Сегодня хочу написать не о новинке, но о хорошем и надежном телефоне, который радует меня уже так долго. Это первый в моей жизни смартфон. И сразу удачный.   Когда я его покупала, ни за что бы не подумала, что 2,5 года прохожу с одним и тем же смартфоном и НЕ ХОЧУ его менять.
  • 06.10.2016 - 10:06
    Samsung SM-J120F Galaxy J1 - новинка 2016 года. Насколько достойный аппарат выпустил Самсунг?
    Не так давно я стала обладательницей новенького телефона. Выбор пал на модель SM-J120F Galaxy J1. Модель новая выпущена в 2016 году. Кстати, существует еще модель J120H, и иногда пользователи пишут, что приобрели такую но этого быть не может, она вообще в Россию не поставляется.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 02.04.2022 - 14:49
    Galaxy S22 Ultra - абсолютный флагман
    Всем привет, в прошлом году уже писал о флагмане 21й серии Galaxy S21+ обзор тут , никогда в жизни не пользовались старшими моделями Ultra и Note, в этом году приобрели Galaxy S22 Ultra, который унаследовал черты линейки Note.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 03.08.2022 - 11:08
    Самый оптимальный смартфон 2022 с супер быстрой зарядкой 📱 Распаковка и первое знакомство
    Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…