Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 17:24

Отличный телефон!

Основным плюсом могу отметить отличную батарею!

В этом же телефоне устраивает абсолютно всё!
Оперативки и мощности процессора вполне хватает на достаточно требовательные игры.

Постоянно сижу в интернете - 4G отменный!!!
Отдельно надо сказать про батарею. Заряжать приходится только лишь раз в 2-3 дня!
Предустановленны функции энергосбережения. Имеется три режима. Первый - производительность, второй - с ограничением яркости экрана и перевод в темную тему, третий - режим полной экономии - отключаются все функции кроме телефона и сообщений.

Присутствуют и отрицательные стороны:
1. Экран царапается, но это легко решается наклеиванием пленки
2. Телефон немного тяжелый.

На этом все!

Достоинства
  • 2 одновременно действующие симки с 4G
  • Качественная сборка
  • Очень мощная батарея 5000 мАч
  • Режим работы в обычных перчатках
somik1996рекомендует
  • 11.10.2018
    Отжил телефон равно 1.5 года. Очень нежной и бережной эксплуатации. Стал сильно перегреваться процессор MTK ,хотя нагрузки на него не было . Думал батарея заменил на новую оригинальную . Кстати 2500 стоит. Но не помогло. Жутко глючит и тормозил. Зброс и прошивка и прочии танцы с бубном не помогли.
  • Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет речь об моей удачной покупке нового телефона, пользуюсь три недели. Долго смотрела обзоры и не могла определиться с выбором модели.
  • 15.02.2016
    Все современные смартфоны грешат тем, что быстро разряжаются. У Highscreen Power Five Pro такой проблемы нет. У меня телефон при ежедневной нагрузке (звонки, смс, Интернет) держит заряд стабильно дня четыре! Еще у телефона отличный экран, вполне пристойная камиера, две симкарты, 4G.
  • 04.07.2016 - 21:44
    Хороший мощный смартфон, но со своими заморочками +фото
    В один не очень прекрасный день, мой старичок Fly iq4501, скоропостижно скончался. Пришлось в скором порядке подбирать нового «друга». Времени было не много. За неимением большого выбора в нашем городишке, выбор пал на Highscreen power five. Что меня привлекло при выборе: 1, Аккумулятор 5000 мАч!
  • 25.06.2018 - 15:08
    Смартфон Хайскрин Повер Айс - для меня крайне удачный гаджет! Отзыв про российский телефон в китайском исполнении...
    Китайские смартфоны-телефоны - прочно обосновались на полках магазинов, а значит и в карманах обывателей. С торговой маркой highscreen (хайскрин) познакомилась более года - искала новый бюджетный гаджет для себя любимой.
  • 24.07.2016 - 16:28
    Наш Российский Китаец превзошел все мои ожидания. Телефон по бюджетной цене совсем с небюджетными данными)))
    Очередной мой телефон Samsung полетел, и у меня возник вопрос "Какой же взять?" Samsung я больше не хотела, бюджетные варианты меня не устраивали характеристиками. А дорогой я больше не хочу, смысла нет, бьются они у меня.
  • 16.05.2017 - 15:45
    Купить недорогой смартфон реально!
    Случилось так, что сын - школьник уронил свой телефон и разбил монитор. Нужно было купить что - то недорогое, но приемлемое. Просто просто чтоб был на связи.
  • 09.03.2015 - 06:31
    Хорошо сбалансированный продукт
    Из линейки хайскринов, если гонишься за емкостью батареи - номер один будет Буст, номер два я думаю этот - Зера Ю. Но наверное он сделан на этакий сбалансированный вкус: мощное железо - это радость от скорости действий, большой экран - позволяет ненапряжно писать в сети, попадая пальцем в…
  • Разочаровательный смартфон
    Давно хотела написать отзыв на данный телефон, только положительный. Хорошо, что подождала всего полгода. Даа, разочаровал так разочаровал! Давайте по порядку. Сломался у меня мой нокиа раздвижной, решено было подарить мне на день рождения новый телефон, посовременнее, то есть смартфон.
  • 23.06.2015 - 11:12
    Бюджетный смартфон, который всё может!
    Привет всем! Когда у моего любимого Sony Ericsson F100i, после пяти лет службы, совсем развалился стык между клавиатурой и экраном, он конечно работает, но пользоваться им стало крайне не удобно...Передо мной встал вопрос о замене телефона. И я пошла по магазинам...
  • 18.01.2016 - 21:14
    Поддержим отечественного производителя)))
    Всем доброго времени суток))) Уже год как пользуюсь телефоном Highscreen Zera F . Старый смарт накрылся и нужно было срочно найти ему замену за небольшие деньги. Фирму Highscreen тогда увидела первый раз, заинтересовало то, что это российское производство!!!
  • 27.04.2016 - 12:50
    Отличный бюджетный аппарат
    Вот уже больше года, как я использую данный смартфон. До него был Lenovo A390, купленый из китая. Lenovo - телефон был тормозной и последнее время плохо совсем держал батарею. Решил сменить. Сначала по привычке полез на сайт к китайцам, но вместе с курсом доллара телефоны там тоже резко подорожали.
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. На пару лет хватит. Недостатки экрана. Примеры фото.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 06.09.2021 - 13:05
    Это был бы идеальный и шустрый телефон за свою цену 21к, если бы не его отвратительная камера! Полный обзор телефона
    Всем привет!) Прошлый телефон моего супруга героически разбился об асфальт. А поскольку мой муж сам не очень разбирается в технических характеристиках телефонов, я решила подарить ему новое устройство (ПРИМ.для модераторов: правила сайта разрешают писать отзывы на товары для супругов).