Опубликовано 11 Август, 2016 - 04:03

Данный смартфон у меня уже больше года, очень нравится как откликается на прикосновение, хороший звук,качество фотографий. И про сенсор еще раз, я поняла насколько хорош в этом плане мой Alpha, когда брала в руки другой Sumsung или LG(более дешевый,чем мой),на которые надо было 5 раз ткнуть пальцем, чтобы что-то открыть. Никаких проблем с телефоном не возникало, хотя изредка он у меня падает. Встроенной памяти мне хватает, хотя скачено достаточно приложений, при этом телефон не тормозит. Вообщем я считаю,что это очень достойный телефон. Минусом можно назвать легкую повреждаемость металлической рамки,уж очень она нежная,чуть задела,сразу царапина,но у меня чехол,поэтому с этим проблем больше нет. Ну и конечно же цена немаленькая, хотя как писали корейцы "мы использовали премиум материалы для этого смартфона, поэтому такая цена"=)

Достоинства
  • + дизайн
  • 8 ядер
  • батарея
  • быстрый
  • видеокарта
  • легкий
  • приятно лежит в руке
  • сканер отпечатков пальцев
  • современный
  • стильный дизайн
  • хорошая производительность
  • хороший экран
Недостатки
  • очень сильно царапающийся корпус
Диана_Dрекомендует
  • 08.09.2017
    нашумевшему AppleДостоинства:удобный, шустрый, тонкий корпус, металлическое обрамлениеНедостатки:для себя не нашлаЯ хочу поделиться своими впечатлениями о смартфоне Samsung galaxy Alpha (gold) Немного предыстории о том, почему приобрела данный смартфон: довольно долго (3 года) пользовалась…
  • 16.09.2016
    Данная модель была куплена из-за прекрасного дизайна, а тот факт что еще есть металлические вставки и сканер отпечатка это перебило все другие бренды.
  • 26.02.2016
    Здравствуйте. И сразу к делу по делу. Так как в наличии имеется Note 4 то как бы всё хорошо отзыв на него есть. Но он односимочный и крупный. А так как у меня два номера и второй был 8910i но он кнопочный. А порой нужен интернет, когда Note нет под рукой.