Опубликовано 31 Январь, 2017 - 21:47

Этим летом я стала обладательницей данного телефона, пользуюсь пол года и пока никаких нареканий по нему нет! Теперь все по порядку: за свою стоимость телефон очень даже хороший, есть все необходимые функции. Следует отметить камеру - делает очень хорошие снимки, есть вспышка для снимок в темное время суток, также вспышку можно использовать в качестве фонарика)) Экран яркий, есть настройка как у любого смартфона. Корпус пластиковый, что конечно не очень радует, но сейчас практически все телефоны в этой ценовой категории имеют пластиковый корпус. Особенностью данного телефона является расположение кнопок блокировки и прибавление/убавление звука, которые находятся на задней панели, т.е. на задней крышки - по началу было конечно не удобно, т.к. в основном эти кнопки находятся сбоку или сверху, но потом привыкла и кажется что так даже удобней!

На счет звука - конечно не самый громкий телефон, но вроде и не совсем "глухой", в общем средний. Батарея - держит приблизительно сутки при очень интенсивном использовании, что для меня не мало важно, т.к. я постоянно в телефоне, пишу, звоню, смотрю видео, пользуюсь приложениями))

В комплекте с телефоном идет только зарядник состоящий из "вилки" и шнура (он же шнур для ПК)

вывод из всего вышесказанного - телефон хороший и надежный, пока не разу меня не подводил, а пользуюсь им уже полгода! Так что рекомендую! Буду рада если мой отзыв будет вам полезен))

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • * относительно небольшая цена
  • *Интересный яркий дизайн, много функций
  • Относительно хорошая камера
_Ольга_рекомендует
  • 19.02.2019
    Делюсь своим опытом использования данного телефона. Во-первых, после гладкого телефона я думала, что так и не привыкну к шероховатому, но все оказалось совсем не так! Я привыкла практически сразу же и мне очень понравилось ощущение этого аппарата в руке! Камера оказалась выше всяких похвал!
  • 23.08.2017
    Телефон использую уже больше пол года и я им полностью доволен.Начнем с батареи в среднем она держит до позднего вечера обычного использования. В режиме видео держит от 6 до 4:00 в зависимости от яркости. Далее экран он просто суперовий за свои деньги.
  • 15.02.2017
    Отличное соотношение цены и качества. Элегантный дизайн, тонкий и легкий. Задняя крышка очень приятной текстуры, нет ощущения пластмассы. Хороший дисплей, отличная цветопередача, естественные цвета. Привыкла читать книги в телефоне, глаза даже через несколько часов не болят.
  • 20.01.2017
    Всем добра. Хочу поделится с вами впечатлениями от пользования данным телефоном. Я являюсь счастливой обладателницей этой модели вот уже 3 месяца. Итак начнем с копуса. Диогональ экрана 5.3 дюйма. Размер скажем так оптимальный, очень удобен в руке.
  • 02.09.2014 - 20:40
    Скромный смартфончик
    Я училась уже на втором курсе, когда приобрела эту прелесть. Телефону сейчас почти лет 6 и я им очень довольная, правда сейчас уже начинает подглючивать маленько, но пока не страшно.
  • 28.01.2015 - 04:09
    лучше бы купил китайца.
    Необходимость покупки смартфона появилась в конце августа 2014, как замена умирающему HTC evo 3d. Бюджет превосходил 20 Круб. от использования хотелось получить: качественный экран, шуструю камеру, качественные снимки, не только днём, но и в темноте, громкий звук и без тормозов на экране, не маркий …
  • 01.03.2015 - 13:03
    надежный, удобный и умелый телефон
    Привлекло в этом телефоне возможность использования трех сим-карт. Когда покупал этот телефон, то некоторые знакомые отговаривали: "Зачем тебе три симки? заглючит же быстро." Хорошо, что решил по-своему. Мне всегда LG казался надежным брендом - не ошибся и в этот раз.
  • 07.03.2015 - 09:36
    Простой телефон, заслуживающий внимания
    Этот телефон был куплен мною с рук в армии. Телефон простой, но очень качественный. Дизайн классический: небольшой дисплей, простые кнопки, выделяется хромированная кнопка-джойстик, в руках лежит очень удобно. Сбоку плотная резинка закрывает разъем для зарядки и наушников.
  • 14.09.2017 - 21:27
    LG G4 H815 самый лучший телефон.....что у меня был!=( +рекомендации по восстановлению + много фото
    ٠ Ƹ Поговорим о главном? Ʒ٠   А одним из главных в 21 веке является связь. Очень важно чтобы она была надежная и качественная... НО! Мы так индивидуальны.....и, помимо этого, мы хотим чтобы связь была стильной! Именно этому запросу в настоящее время стараются угодить производители разных телефонов!
  • 31.08.2017 - 23:01
    Неплохой как оказалось топорик, Н812!
    Пришло время обновить телефон! Моим новым спутником жизни стал LG G4 Н812. Он крупный, но не увесистый. Рука удерживает махину не сразу, но со временем привыкает к габаритам. В комплекте идет сам телефон, зарядное устройство, кабель и дополнительный бампер.
  • 13.05.2017 - 07:17
    Не советую приобретать данный аппарат
    Приобрела этот телефон примерно 2 года назад, выбор был между HTC Desire( не помню точно какой версии) и LG Magna. В итоге победил LG, наверное, сыграло свою роль тогда новое для меня слово "флагман".
  • 21.11.2015 - 19:07
    Хороший, быстрый телефон. Подкачала только камера.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о своем недавнем приобретении, новом телефоне LG X155MAX. Пользуюсь 1,5 месяца и у меня уже сложилось четкое мнение о данной модели. Мобильный телефон мне подарили на день рождения. Никакого участия в выборе я не принимала.
  • 06.11.2015 - 18:31
    НОВИНКА от LG. Вот не знаю на кого злиться. На свои руки крюки, на того кто устанавливал , либо на производителя телефона.Но в целом, все же довольна.
    Всем привет!   Не так давно я писала отзыв на новый телефон, но по всей видимости кто то решил, что он ему нужнее, и он у меня пропал. Пришлось покупать новый. За покупкой пошли в магазин связной.   Выбор пал на LG G4c.   Модель новая, начали выпускать совсем недавно. От производителя .
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 23.02.2022 - 16:32
    Обзор iPhone 13 Pro Max: впечатления после перехода с iPhone 11 + фотографии звёзд шоу-бизнеса, концертов, ювелирных украшений, природы, кулинарные снимки, котики и многое другое!
    Я перешла с iPhone 11 на iPhone 13 Pro Max. Почему именно iPhone 13 Pro Max? У всех разные причины. Я выбрала его потому что: захотелось айфон в размере Max; всегда меняю айфон 1 раз в два года (пришла пора); пользуюсь только айфонами - дело привычки, поэтому все остальные смартфоны для меня просто …
  • 24.02.2022 - 07:30
    Поменяла Samsung на Iphone. Попробую описать Почему все так хотят заветное яблоко. Примеры фото.
    Всем доброго времени суток. Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте.
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 22.02.2022 - 09:07
    Два года назад я распрощалась с Apple iPhone SE и пообещала себе больше ни когда не возвращаться в "яблочную" страну. Но уже через один смартфон на Android я вернулась к "яблочку". Возвращение сразу было красивым и очень удачным.
    Сегодня уже тяжело вспомнить, как еще несколько десятилетий назад мы обходились без современной техники, электроники и гаджетов. Особенно без гаджетов.   Не устану повторять, что у меня было детство намного счастливее, чем у моего ребенка.
  • 06.03.2022 - 10:23
    📱 Складной сенсорный телефон за бешеные деньги специально для тех, кто устал от однообразия современных гаджетов. Действительно полезный девайс или почти 200 тыс. на ветер?
    ПРЕДИСЛОВИЕ По моим прошлым отзывам легко прослеживается любовь к технике от Samsung (с ней сравнится только любовь к продукции Xiaomi ). И когда в 2019 году я увидел самую первую версию первого складного телефона в лице Samsung Galaxy Fold , то я понял - я куплю его, но... не сейчас. Т.е.
  • 25.02.2022 - 13:26
    В мобильном телефоне Maxvi E3 RADIANCE есть незначительные недостатки, но все они меркнут на фоне его достоинств!
    Приветствую всех заглянувших Многие родители спорят о том, с каким телефоном ученик начальных классов должен ходить в школу. Одни говорят, что смартфоны в это время ни к чему, достаточно смарт- часов или обычного кнопочного телефона.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.