Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:56

Я довольно долго выбирала новый телефон, и по соотношению цена-качество-дизайн остановилась на данном аппарате. Он у меня уже около 4 месяцев, поэтому могу могу рассказать о всех его минусах и плюсах.

Так вот мое мнение о нем: Телефон отличный, быстро работает, не тормозит, не виснет,очень сочные и яркие цвета, корпус сделан хорошо(не скрипит, нет зазоров). Очень удобно лежит в руке, не выскальзывает, могу работать с ним держа в одной руке, до всех краев могу достать одним пальцем(длинными пальцами похвастаться не могу)корпус глянцевый, остаются отпечатки пальцев(у меня белый, поэтому не сильно заметно) камера для 5 мегапикселей достато хорошо фотографирует, но в ночное время фотографии не очень(этого и следовало ожидать, не фотоаппарат же...)игры, приложения идут все, ни разу не было такого, что что-то отказывалось устанавливаться, открываться и т.д. Достаточно много аксессуаров, можно подобрать на любой вкус. И обязательно нужна защитная пленка, хоть и в чехле(+аккуратное обращение) все равно появляются царапины.

Ну а теперь о большом минусе, мне попался БРАКОВАННЫЙ АППАРАТ. И заключалось это в том, что я по нескольку раз в день была недоступна и сама позвонить никому не могла, лечилось это только перезагрузкой. Был два раза в сервисе, в первый раз обновили ПО, не помогло. Второй раз была произведена замена плыты, и после этого телефон начал работать отлично.

Так что в заключении могу сказать, аппарат достойный и стоит своих денег, но будте внимательны при покупке, и в течении 14 дней проверяйте все его функции. Думаю мне просто не повезло именно с моим телефоном, у подруги таких проблем не было.

Ставлю 4 звезды лишь потому, что мне попался брак. В остальном все просто прекрасно.

Достоинства
  • Достаточно компактный
  • Многофункциональный
  • Стильный
  • Хорошо лежит в руке
  • Шустрый
Недостатки
  • Попался брак
Bantik_369рекомендует
  • Ну вот и настало время покупать новый смартфончик) Долго выбирала, всё внимательно изучала, читала отзывы, смотрела обзоры, даже переводила отзывы о телефонах людей из других стран. Ну вот и окончательно убедившись в том что я хочу именно этот смартфон я направилась в магазин. Цена была приемлемая.
  • Поделюсь с вами своими впечатлениями от этого смартфона!) Пользуюсь им чуть больше месяца. Он замечательный, удовлетворил всем моим требованиям, а их было много: во-первых цена, которая после выхода S4 заметно снизилась (покупала в интернет-магазине Эльдорадо со скидкой за 9890 руб.), во-вторых,…
  • 30.11.2013
    Супруг подарил мне это чудо взамен испорченной старой нокии, горячо мной любимой. Раньше считала, что Nokia лучшие телефоны, неубиваемые и долговечные. Конечно, я как и многие хотела себе iPhone последней модели))) но это никогда не было моей мечтой и я им не грезила, но в идеале...
  • 26.10.2013
    Этот телефон оказался у меня случайно, купил я его на много дешевле его рыночной стоимости на тот момент. Когда покупал он был в идеальном состоянии, сей час состояние оставляет желать лучшего.