Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 23:16

Это мой третий телефон. Второй (Samsung E530) служил мне верой и правдой почти 7 лет, но когда я переехала в Сербию, то первое время ходила с двумя телефонами, так как мне необходимы и российская, и сербская сим-карты. Тогда и стала присматриваться к двухсимочным телефонам. Вторым условием было наличие QWERTY-клавиатуры. Больше никакие навороты мне в телефоне не нужны! Так что радости моей не было предела, когда я нашла этот телефон, да еще и со скидкой (он мне обошелся в конце 2011 года в 70 евро).
Корпус у телефона качественный, мелкие царапины можно заметить, только если сильно присмотреться. Разбирается и собирается легко. Качество изображения и звука отличное (если не сравнивать с намного более дорогими моделями!).
В общем, меня в нем все устраивает и менять я его не собираюсь, пока не сломается, но есть у него пара маленьких недостатков.
1. Мне часто приходится менять раскладку клавиатуры с русской на английскую и обратно. На клавиатуре есть специальная кнопка для этого. Но она работает, только если вы выключили телефон (я на ночь телефон отключаю) при включенной русской раскладке. Если при выключении была английская раскладка, то чтобы перейти на русскую, нужно открывать Опции - Параметры ввода - Язык ввода. Тогда кнопка опять будет работать.
2. Также первое время он несколько раз сам отключался, но это прошло.
3. Иногда он звонит от имени моей мамы (она у меня первая в Контактах). Если "ответить" - звонок сбросится и во входящих его не будет.
4. Еще иногда выдает звук, как будто пришло сообщение, тоже сам по себе.
Достоинства
  • две симки
  • звонит громко
  • относительно недорогой
  • приятный и симпатичный
Недостатки
  • иногда глючит, но это не страшно
Zokiрекомендует
  • 06.03.2013
    Приобрела я данный телефон около года назад по совету своей коллеги. Самое главное достоинство-работа с 2-мя сим картами. Радует быстрое переключение с одной сим на другую, QWERTY-клавиатура, без которой я уже жить не могу и другие варианты расположения клавиш не воспринимаю.