Опубликовано 22 Март, 2015 - 20:56

Если кратно о модели то :

-смартфон, Android 4.2

-поддержка двух SIM-карт-экран 4",

разрешение 480x800-камера 5 МП,

автофокус-память 4 Гб,

слот microSD (TransFlash)-Bluetooth,

Wi-Fi, 3G, GPS

-аккумулятор 2400 мАч

-ШxВxТ 62.50x124x10.50 мм

Приобрели мы его через сайт Алиэкспресс модель именовалась как JIAYU F1 MTK6572. У точняю я это потому что встречаются и модели с другим процессором на просторах алиэкспресса. Для меня эта модель была самой лучшей в соотношение цены и качества. Обошелся мне он в 2800 руб в сентябре 2014 года, до скачка доллара.

Одним из основополагающих критериев выбора для меня был размер телефона. Лично мне большие модели не нравятся, им не удобно пользоваться, нужны две руки чтобы что-то там нажать. Эта модель аккуратно помещается в ладонь и позволяет соверщать операции одной рукой.

Вот параметры телефона

Вцелом модель очень удобная и красивая. Качелька громкости расположена вправом верхнем углу.

Кнопка включения сверху, там же разъем для наушников стандартный 3,5

Разъем зарядки находится снизу

Многие из далека принимают его за 5 айфон)) видимо белый цвет и размер))) По мне так дизайн очень простой, лаконичный, ничего лишнего все на своем месте

Размер батареи у этого смартфона достоин уважения 2400 мАч, мне хватает на 1,5 дня. В игры не играю, но смотрю фильмы, читаю книги, общаюсь ват сап. У многих смартфонов просто беда с зарядкой,хватает лишь на полдня.

Качество камеры среднее, передней вообще не пользуюсь. Качество связи не подводило ,динамик работают отлично.

Двух ядер мне вполне хватает чтобы полазить в инете, посмотреть фильмы без подвисания, почитать книги. Простенькие игрушки идут хорошо, но в больших игах заметна тенденция к долгодуманию))) Так как я редко играю, в основном развлекаю детей в машине, мне двух ядер хватает с лихвой. Но если уж вы любите поиграть то не обманывайте себя,возьмите четырех ядерную модель.

За такую сумму этот телефон на много превосходит по характеристикам те, что я смогла бы купить в наших розничных сетях .

Elvira_555рекомендует
30.01.2018
Первый раз слышу про такой бренд!