Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 15:52

Недавно я увидела в рекламе телефон Nokia 6700 classic. Меня привлек в этой модели отличный дизайн, очень удобный и солидный для человека, работающего в приличной фирме. По телевизору перечислили много функций телефона: быстрый интернет, удобный фотоаппарат, высокое качество связи. Также при покупке этой модели обещали бесплатный сервис, который научит более функционально использовать данный телефон.

Еще к этому телефону существует набор аксессуаров: беспроводная гарнитура Nokia ВН-104, беспроводная гарнитура Nokia ВН-212, автомобильный комплект Nokia СК-100. Меня это все заинтересовало, и я решила прикупить себе этот мобильник.

Мои походы по магазинам показали, что цена на данную модель колеблется в районе 7000 - 10000 руб. Я конечно же купила где цена самая маленькая. Покупкой своей я довольна, хожу с телефоном уже месяц, всё отлично функционирует.
Достоинства
  • Великолепное качество
  • Многофункционален
  • Надежный
  • Стильный
  • Удобен в обращении
Mariya3рекомендует
20.09.2011
абсолютно согласен
17.08.2019
Нокиа вообще качественные телефоны
  • 08.11.2012
    Немного удивилась увидев столько положительных отзывов о данной модели телефона. Этот телефон приобрел себе муж. Изначально очень понравился стильный и привлекающий внимание дизайн телефона. Очень красивый металлический корпус. Но затем начились одни сплошные минусы.
  • 13.06.2011
    Где-то месяца три назад задался я целью приобрести себе новый телефон. Требования к будующему телефону были простые - крепкий корпус, классический дизайн, форм фактор телефона - моноблок.
  • 20.09.2011
    Начнем с достоинств.Приятно держать в руках, удобное меня, громкий хороший звук, удобный интернет. Короче говоря классика, ничего лишнего. Теперь о недостатках.. Железный корпус еще не говорит о прочности и надежности телефона.. он вообще ниочем не говорит.
  • 19.09.2011
    Муж вцепился мертвой хваткой в последнюю трубку Nokia 6700 classic в салоне МТС. Срочно был нужен новый телефон, его Самсунг, купленный три года назад за 12 тысяч, но так и не полюбившийся из-за своих сенсорных кнопок, нечаянно хлебнул воды.
  • 16.06.2011 - 14:40
    Реально золотой?!ДАААА!!!!!)) + новое фото внешнего вида в реале ;)
    Я,старая сорока,признаюсь и каюсь,каюсь и признаюсь в том,что просто обожаю все блестящее)))Так вот,знающие о моей слабости люди если подыскивают мне подарок,очень часто руководствуются тем,что выбирают в первую очередь КРАСИВЫЕ штучки)))С телефончиком Nokia 6700 Classic Gold Edition было так же:…
  • 20.07.2010 - 11:38
    Неплохой телефон со своими минусами...
    Внешний вид телефона очень приятный. Когда я заказывала его за относительно небольшую цену в интернет-магазине (210$), я фактически брала кота в мешке. Но покупка оправдала все ожидания. Почти... Естественно, есть некоторые минусы: недостаточная функциональность и оснащённость телефона...
  • 09.09.2015 - 10:37
    Купила его по "несчастью" и до сих пор пользуюсь
    Купила я эту модель Нокиа, Nokia 3120 Classic, по несчастью - сломался безвозвратно мой прежний телефончик (тоже нокиа). Несчастье заключалось в том, что денег на модельку получше не хватало в тот момент, а телефон нужен был СРОЧНО. Вот и взяла, так, перебиться, пока лучше пригляжу на замену.
  • 22.03.2012 - 11:03
    Довольна! Но есть недостатки.
    Купила сие чудо (у меня, правда, фиолетовое) как подарок к своему дню рождения чуть меньше 2 лет назад.Мои требование к аппарату были следующими:1) камера2) плеер3) металлический компактный корпусНу и чтоб звонил и смс-ки принимал, разумеется )Всегда пользовалась Nokia (других аппаратов у меня не…
  • 15.01.2011 - 15:19
    Хорош телефон, да устарел, пожалуй
    Купил модельку Nokia 3109c давно, 2,5 года назад.   На тот момент это был отличный аппаратик. В нём было почти всё, что мне надо: bluetooth, ИК-порт, флеш-карта Micro SD, поддержка mp3, USB-порт.
  • 15.03.2018 - 14:18
    Устарелый телефон
    Кто-то может задумается,стоит ли брать старый телеыте просто чисто для связи,чтобы был надёжный и долго не разряжался.и в этом нам помогает реклама,которая навязывает определённые модели,так сказать,остатки со складов и старые залежи.И многим рекомендуют телефон nokia 6700 classic или illuvial…
  • 30.03.2015 - 09:40
    Лучший из Лучших
    С этим телефоном я познакомилась чуть больше 5 лет назад - он был подарком мне на 18 лет. С тех пор даже мысли не возникало его заменить. Самый большой его плюс это металлический корпус, что с ним только не происходило за эти годы, но он всё ещё жив.
  • 10.11.2013 - 13:38
    Эта Nokia- просто выводящий телефон...
    Не знаю, почему здесь два раздела по этому телефону- по-моему, речь идёт об одном и том же. В общем, посоветовали мне его в магазине. Очень хвалили. Но мне его захотелось выкинуть уже месяца через два. Во-первых, мне не нравится слишком яркий экран, бьёт в глаза. А настроек яркости в нём нету.
  • 06.04.2016 - 12:57
    5 лет использования, отличный телефон (+фото)
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ Очень доволен покупкой. Телефон один из последних добротно сделанных «кирпичей» на кнопках . ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Телефон приятно лежит в руке, чувствуется солидность от веса. Неказистый с виду, но функциональный внутри. Сразу установил несколько программ.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • О покупке не жалею, но особой радости не получила.
    После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 29.03.2021 - 20:14
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.