Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:07

Отличный телефон с невысокой стоимостью на платформе Виндовс. 4 дюймовый дисплей, камера 5 мегапикселей, WiFi, память 8 гигов. Отличный аккумулятор, который отличает не только эту модель, но и другие телефоны Нокиа. Главное отличие данного телефона - это большой сенсорный экран, реагирующий даже на прикосновения в перчатках, что является неоспоримым плюсом. Также у этого телефона есть сменные панели, в отличие от многих его собратьев, что позволит держать его практически всегда в хорошем состоянии. Много интересных приложений обработка фото, карты, GPS и еще много всякой всячины. Отличное качество сборки, даже не придерешься. Удобные разъемы кабеля usb, 3,5 для музыки). Динамики супер, качество звука отличное, замечаний нет. Слышимость четкая. Батареи хватает на два дня, и это я все время музыку слушаю, в игры играю. А в эконом режиме, я думаю 4-5 дней заряд продержится. Есть слот для карты, можно перекидывать файлы на телефон с ПК и пересылать по блютуз. Камера без вспышки, и это большой минус, но при хорошем освещении, качество неплохое, в закрытых помещениях тоже. В общем вечером ничего особо не сфоткаешь) Хороший телефон за такие то деньги)

Достоинства
  • 2. очень мощная батарея
  • Windows 8
  • Быстро работает, без глюков
  • Возможность сменять крышку на разные цвета.
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Очень удобная навигация
  • Стильный дизайн
  • Фотоприложения
Nataly19рекомендует
у меня такой телефончик Smile единственный его недостаток отсуттсвие инстаграмма
04.11.2013
Приятный) Smile
  • 20.12.2013
    Основными критериями выбора девайса были стоимость (примерно 200$), качественная сборка, размер экрана не менее 4-х дюймов. Сначала присматривался к китайским телефонам на Андройде, их выбор в таком ценовом диапазоне просто необъятный!
  • Когда я увидела его, то сразу влюбилась) Кстати, это уже не первый мой телефон Нокиа и предыдущие модели радоввали меня своим качеством и функционалом) На момент покупки стоимость составляла 5990 руб. Фото телефона приложить не могу, да и незачем, т.к.
  • 07.11.2013
    Купил данный телефон! Не пожалел! Ну во первых мы знаем сегодняшнюю моду на "понтофоны". Айфоны там всякие, гэлэкси... Просто мода! Берем нокиа люмиа. Прекрасный дизайн, выделяющийся из толпы! Очень яркий экран даже ярче чем на айфоне(сам убедился). ОЧЕНЬ удобный интерфейс.
  • 02.09.2013
    Привет всем! Хочу оставить отзыв о мобильном телефоне NOKIA Lumia 520. Выпросила у мужа себе новый телефон, выбирала долго. Телефон понравился внешне: большой, квадратный, красивый, черного цвета, как я и хотела.