Категория: Телевизоры
Бренд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 39
Тип техники: LED-телевизор
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:54

Стильный, отличное качество изображения, множество новых полезных функций, хороший звук!

После приобретения практически не пользуемся ноутбуком, а зачем?... есть возможность работы с интернетом на телевизоре, собственно онлайн смотрим что хотим))) Целая куча разнообразных функций (как платных так и бесплатных) 3 месяца как телевизор у нас, со всеми еще не разобрались.В комплекте идут HDMI кабель,USB разъем, есть функция картинка в картинке и еще много всего полезного.

Отдельно скажу о качестве изображения - поддерживает формат Full HD, изображение необычайно четкое, отличная детализация, ну и конечно же отличный звук! Мы очень довольны, порадуйте и вы себя!!!

Достоинства
  • Отличное изображение и звук
  • Простой в использовании
Any_ttaрекомендует
  • 14.01.2015
    Есть люди, которые гонятся за новинками, я же люблю приобретать товар проверенный и с пометкой "на акции". Поэтому купила я свой Samsung UE39F5500 только летом 2014 года, когда уже была запущена новая, 6 серия телевизоров. И вот после полугода использования мои впечатления.
  • 08.07.2016 - 15:53
    Неплохой телевизор с функцией smart TV и другими
    Искали телевизор с диагналью, подходящей для комнаты, в которой расстояние от стены с телевизором до стены с диваном 3 метра. Долго примерялись, в итоге взяли с диагональю 48 дюймов с Full HD.
  • 21.03.2016 - 16:52
    Отличный телевизор. Работает уже который год.
  • 16.04.2014 - 10:42
    телевизор мечты - Samsung
    Когда старенький Daewoo, купленный в начале 2000-х "устал", настало время покупки нового. Хотелось приобрести такой телевизор, чтобы в ближайшие лет 5 он устроил бы своим функционалом, размером и качеством картинки, мог вписаться в любой интерьер.