Опубликовано 21 Март, 2016 - 16:52

Всем привет! Пишу отзыв про LED-телевизор фирмы Samsung. Появился этот красавчик в нашей семье очень давно. Был куплен в магазине М-Видео 25.09.2011 года. Стоимость на тот момент соствляла 24.990 т.р. Плюс ко всему в магазине М-Видео проходила акция "Утилизация", мы сдали им старый DVD-плеер и получили скидку на телевизор 3000 т.р. В итоге он нам обошелся в 21.990 т.р. И вот уже 4,5 года он нас радует своим изображением. Теперь о самом телевизоре.

Вот так он выглядит в выключенном состоянии.

Вот так он выглядит в включенном состоянии.

Это вид сбоку.

Вот так выглядит сзади.

Чем он нам нравиться:

1). Изображение отличное, не смотря на то-что у нас обычная антенна.

2). Звук устраивает на 100%.

3). Монитор глянцевый, пыль и отпечатки удаляются без затруднений

4). Отверстия для входов (HDMI, флеш-карты, антенны, проводов от домашнего кинотеатра и т.д.) размещены очень доступно, чтобы вставить определенный шнур ни каких усилий не требуется в отличии от LED-телевизора DEXP 22A7000, про него отзыв написан здесь http://Покупали для кухни. Оказался так себе.

5). Возможно его поставить и так же повесить, у нас он 4 года стоял на стеклянной тумбе и вот уже как полгода мы его повесили на стену.

6). Доступное меню настроек.

Вот так выглядят отверстия для шнуров флеш-карты.

Вот так выглядит пульт.

Когда мы потеряли от этого телевизора пульт, то мы без проблем купили новый пульт в первом же магазине, т.е. нам не пришлось бегать по всему городу в поисках пульта. Так же этот пульт подошел к телевизору который у нас весит на кухни, при том что тот телевизор совсем другой фирмы.

Информация с телевизора.

Мы очень им довольны. Нас он устраивает во всем.

leskovecрекомендует
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
22.03.2016
Нашей семье нравиться фирма Samsung.
Сервисное обслуживание в 3 года, нас вообще радует.