Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 03:11

месяц или более
    3900 рублей

Всем добрый день!😃🌞

Сегодня хочу рассказать Вам о детском зимнем комбинезона старшего сына.

Как же быстро растут дети. Каждый сезон почти покупаем новые вещи. На Момент выбора комбинезона, никаких акций и распродаж не было и поэтому мы решили поехать в проверенный магазин, находящийся не далеко от дома.С этой маркой я не знакома, обычно верхнюю одежду покупали в магазине «Ивашка», но цены там кусаются. Цена же нашего комбинезона составляет 3900 рублей. К тому же Производитель Россия.

Комбинезон не из шерсти, не из пуха или других натуральных материалов, это главное, сын аллергик.

При этом он очень тёплый, выдержал мороз даже -40.

На талии комбинезона есть резинка:

Это делает его более удобным и аккуратным, он отлично сидит на детской фигурке и не болтается как мешок.

Так же можно не переживать за шею, комбинезон носим без шарфа, так как он застёгивается до самого подбородка, да ещё и дополнительно на липучку:

Капюшон на липучке и объём легко регулируется с помощью специальной резинки:На рукавах есть специальные резинки, которые предотвращают попадания снега на кожу рук:На ножках так же есть такие резиночка, но вот они не оченькачественные и часто соскальзывают. У нас зимняя обувь высокая, но если б были ботиночки короткие, то снег часто посолов бы в ножки:На капюшоне была опушка, но сын, как и я не любитель, когда что то мешается, поэтому ее отстегнули, она держалась на замочке:На комбинезоне металлический, надёжный замочек:И он один. Я не любитель двойных замков. Как я уже писала выше, замок длинный достаёт до самого подбородка, молния работает хорошо, двигается всех/низ без затруднений. По мимо замка пуховик застегивается на 3 надежные кнопки. Они тоже металические, краска с них не облетела и не потрескалась за сезон. Есть два небольших кармана в нижней части комбинезона. Они не очень глубокие, как раз подойдут для запасных перчаток или варежек. Закрываются на замочки, а значит ничего не выпадет и не потеряется.Расцветка универсальная, не маркая. Специально выбегались такую, потому что сын любит лазить и валяться по снегу, вместе с папой:Комбмнезон не сковывает движений. Ребёнок такой же активный, как и без него. Сыну очень он нравится, в этом году научился одеваться сам. Скоро март, зима заканчивается, а на следующий год опять купим новый, это уже становится коротковат😂

Комбинезон конечно же рекомендую! Благодарю вас за внимание!

Читайте так же:

1.Зимний комбинезон младшего сына

2.Варежки фикс прайс

3.Зимние дутики белые

4.Дутики чёрные

Достоинства
  • В нем тепло
  • Длинный замок
  • Качество
  • Не сковывает движения
  • Резинки на руках
  • Удобный
  • Цена
Недостатки
  • Пушок на капюшоне
  • Резинки на ногах слабые
mamylia2xрекомендует
отличный комбез.
Симпатичный комбинезон)
Яркий, стильный и просто отличный комбезик Wink
Милый комбинезон))
Классный комбезик Smile
Отличные фото
Отличный комбинезон
26.02.2019
Главное, чтобы ребенку было тепло и комфортно!
Классный комбинезон)
Добротный комбез.
26.02.2019
Главное чтобы было тепло и комфортно!)
26.02.2019
Самое главное, что он тёплый!
Самое главное что комбинезон теплый!
хороший комбинезон))
Клёвый, удобный, тёплый, симпатичный 👍
Какие молодцы. Big smile
26.02.2019
Хорошенький комбез. Жаль только, что резиночки слабые.
Классный 😍
Симпатичный комбез
хороший комбез Smile
Отличный комбез! Главное, что ребенку в нем удобно Smile
26.02.2019
Мой сын не аллергик, но я почему-то тоже отдаю предпочтение комбинезонам не из натуральных материалов) Мне кажется, их стирать проще и сохнут они быстрее))
Симпатичный комбинезончик Smile
Милый комбез Love
Классный!
26.02.2019
Мы тоже маркие вещи не берём!!
Нужно взять на заметку!
Модный такой)
Просто шикарный комбинезон. Я в подобных штанишках сама хожу потому что попа мёрзнет Big smile
Отличная вещь!
26.02.2019
Пока что, не знакома с этой фирмой
Отличное соотношение цены и качества:)
26.02.2019
Не видела такую марку у нас, но смотрю, комбинезончик клевый)
И смотрится так интересно)
Всё самое лучшее для наших маленьких модников)
26.02.2019
Хороший комбез. А сыночек прямо Ваша копия ))
Сынуля точная ваша копия)))
Правда, отличный комбинезон.
Спасибо за отзыв!
27.02.2019
Хорошо смотрится и качество радует
27.02.2019
ха ха Димка вампирррр... а комбез крутой)))
27.02.2019
Отличный! И жизнерадостные фотографии!)))
28.02.2019
Жизнерадостная семья!)
Ещё 2 комментария
  • 22.11.2014 - 21:42
    Неплохой комбез среднего качества
    О плюсах. Комбинезон идет в размер, 86- на 86см роста сидит идеально. Штанины вполне узкие и не мешают ходьбе. Яркий цвет кобальта, коассический дизайн а-ля Монклер. Наполнителю пух перо. Отделка из натурального меха. Хорошая комплектация, съемный капюшон.
  • 23.11.2014 - 16:39
    Мой выбор комбинезона для начинающих ходить активных годовасиков: Reimatec с двумя молниями. Достоинства и недостатки!
    Этот комбинезон был нашим самым первым Рейма и самым любимым зимним комбинезоном. Ребенок относил его весь сезон 2013-2014: осень, зиму, весну и просто не признавал другую одежду. Одевался он очень быстро- ребенок просто в него ложился и его можно сразу застегнуть на две молнии.
  • 23.03.2015 - 14:00
    Замечательный российский комбинезон по канадской технологии! Поразительное внимание к деталям! Мороз,снег, дождь,ветер-в нём не страшны))
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой небольшой отзыв будет о замечательном детском комбинезоне. Покупали его спешно в конце осени,когда поняли,что деть стремительно вырос и в прошлогоднем костюме просто не убираются уже руки и ноги.
  • 05.09.2015 - 10:08
    Отличный теплый зимний комбинезон! Как я купила крутую вещь не дорого!
    Купила сыну весной на распродаже в США зимний комбинезон obermeyer. Сразу Скажу, что в первую зиму сына у него был финский комбинезон Kerry (Lenne) с утеплителем 330 гр. В нем сын прел. Хотя первую зиму сам ножками передвигался не много и уж тем более не быстро - в феврале был год сыну.
  • 31.01.2016 - 16:56
    Чтоб попка и ножки малыша были в тепле!
    Привет мамочки! Долго искала малышу теплые штаны, были или узкие джинсы на тоненьком утеплителе, или спортивные, но вообще тонкие.Шли подряд по всем магазинам,где есть детская одежда, и зашли в Фан Дей( да-да который рекламируют в Дом 2) ,попали на привоз новой одежды,нашли этот комбезик,(был…
  • 20.02.2016 - 20:13
    Комбинезон Траваль Рему, любовь пришла не сразу))
    Travalle Remu - финская марка, отшивается, как ни странно в Финляндии, а не в Китае. Первый наш Рему я купила год назад, он теплый, 300 грамм утеплителя по всему комбинезону, тестировали его холодной осенью и в январе, но в морозы мы стали носить другого "финна" (которого подарили "на вырост") и…
  • 31.10.2016 - 13:44
    Бюджетная мембрана отличного качества+ФОТО
    Впервые познакомилась с таким сайтом Mingkids - детская одежда и обувь из китая. На нем представлено множество разных брендов по стоковым ценам. Мое внимание привлекли очень доступные цены даже на зимние мембранные комбинезоны и комплекты.
  • 21.11.2016 - 14:06
    ❄️Вполне бюджетный зимний комбинезон. Детальный обзор + фото.
    Сегодня хочу вам рассказать о нашем зимнем комбинезоне фирмы Fun Time. Выбор зимнего комбинезона был у нас очень сложный. Рассматривали Borelli, Kerry, Arctiline и многие другие фирмы. Когда уже устали выбирать, решили взять паузу и купить комбинезон уже непосредственно, когда понадобится.
  • 04.09.2017 - 15:58
    Великолепный комбинезон для активного ребенка
    Очень удивилась, что на Айреке нет отзывов о верхней одежде фирмы Молдос. Ну, может, я не нашла. Заказала сыну зимний комбинезон руководствуясь фразой "Готовь сани летом"... Ведь га Совместных закупках в одной из групп нашего города цена по предзаказу всего 2400!
  • 13.03.2021 - 22:02
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 02.02.2021 - 12:06
    Когда тебе 3 раза по 12 лет, но ты продолжаешь одеваться в детском отделе.
    Никогда бы не подумала, что найти пижаму с кофтой с длинным рукавом это будет тяжёлой задачей. Я прошла всевозможные магазины и везде брюки для сна продаются вместе с майкой на тонких бретельках, либо с футболкой. При этом ночнушки продаются с длинным рукавом. "Ну как так?"-подумала я.