Опубликовано 2 Март, 2017 - 22:42

Недавно купили квартиру в новострое, сейчас делаем ремонт. В ванной комнате, а также на лоджии, где планируем организовать рабочий кабинет мужу, так как он часто работает дома, решили положить теплый пол. На лоджии термоизоляцию пола уже сделали, решили приобрести греющий кабель. А в ванной у нас нет возможности сильно поднимать уровень пола, и чтобы не лить толстый слой стяжки, решили положить тонкий мат.

Интернет-магазин Лето скидка

В приоритет поставили качество, почитали информацию в интернете и отзывы людей, поэтому решили сразу брать проверенную фирму. Выбрали греющий кабель и мат Деви, а также терморегулятор Деви смарт, чтобы можно было управлять дистанционно и включать обогрев пола на лоджии перед приездом домой.

Кабель Деви на лоджии

Скажу сразу, пришлось поискать, чтобы все приобрести в одном месте. Вышли на интернет-магазин Лето. На их сайте наткнулись на привлекательную акцию – скидка 20% и не пожалели. Сделали заказ – 2 метра мата шириной 0,5 метров, а также кабеля 30 метров. И заказали два терморегулятора.

Терморегулятор Деви смарт

Уже через 2 дня получили посылку. Укладку производим самостоятельно. Опыта хоть и нет, но в магазине отлично проконсультировали, спасибо им за это.

Chubbchubbsрекомендует
14.07.2020
Chubbchubbs, добрый день. Спасибо вам за выбор нашей продукции. Вы сделали правильный выбор, положив кабель на лоджии. Поздравляем вас с покупкой флагманского регулятора в нашей линейки. Надеюсь управление теплым полом вам приносит исключительно удовольствие.