Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:05

Пользуюсь этим термо спреем на протяжении двух лет. Он уже вошел в мой ежедневный "рацион".
Подходит и для укладки феном, и для укладки стайлером с горячим потоком воздуха ну и конечно же для укладки утюжком)
Мне нравится что он слегка фиксирует волосы. И не приходится пользоваться лаком, после которого прическа выглядит как гнездо сороки!
Действительно защищает волосы - проверено на себе! У меня волосы крашеные в блонд - сами по себе сухие, а без термо защиты они бы вообще отвалились давно!)
Пользовалась и буду пользоваться термо спреем Эстель) Кстати для защиты волос я рекомендую использовать летнюю маску (в оранжевой упаковке) той же марки (Эстель).
Достоинства
  • защищает волосы от перегревания
  • не утежеляет волосы
  • фиксирует волосы
SvetlanaSaratovрекомендует
  • Эту термозащиту я купила год назад. И даже несмотря на активное использование она до сих пор стоит на моем туалетном столике, что уже говорит об экономичности. А в сочетании с невысокой ценой (я купила ее за 60 грн ), она становится весьма выгодной покупкой.
  • 07.02.2016
    С термозащитами особо я никогда не дружила. Одни склеивают волосы, вторые сушат. Estel, про который я сейчас буду вещать, относится ко второму типу. Оно очень и очень сушит волосы.
  • 03.02.2012
    Не знаю, наверное он мне вообще не подошел...Нет, грязного эффекта не было, волосы вроде не особо сушились утюжком...НО я после него чувствовала, что волосы перестали быть подвижными и рассыпчатыми...То есть после помывки головы волосы мягонькие и гладкие, упругие, а после того, как им побрызгаю…
  • 18.10.2011
    В целом спрей не плохой, приемлемое соотношение цены и качества,я использую на мокрые волосы и укладываю их феном, концы секутся, но гораздо меньше, волосы не слипаются при нанесении, и при сушки феном хорошо ложатся, выглядят хорошо, как и обещано данный спрей придает легкую фиксацию, что отличает …