Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:36

Данным тестом я пользовалась всего несколько раз, но ни разу не ошибся. В 2011 году зимой, он принес счастливую новость, о беременности. Он показал вторую слабую полосочку на 3 день задержки, другие тесты еще не показывали. Видимо правду говорят, что этот тест суперточный, лучше, чем другие. В инструкции сказано, что даже появление призрака второй полосочки следует понимать как положительный результат, так они обладают высокой чувствительностью. В моем случае слабая полосочка означала беременность. Теперь вот растет сынок) В общем тесты надежные, можно им верить. И стоят они не так уж дорого, и не обманывают.
Достоинства
  • Надежный
  • Показывает беременность раньше всех
  • Продается во всех аптеках
  • Удобно пользоваться
  • Цена
Nataly19рекомендует
  • 21.02.2015
    В последнее время фраутест разочаровывает. Два раза был испорченный тест без контрольной полосы. Постоянно на тестах какие-то царапины, выбоины, как будто ногтем процарапаны. И так почти на каждом втором. Если полоска слабая, то это мешает вообще ее увидеть. Зато в цене дорожать не забывают.
  • Когда наступает момент задержки всегда можно доверится тесту на беременность от Frautest. Ни разу за время пользования не соврал. Когда ждала беременность, была рада увидев заветные две полоски. В использовании тест очень прост.
  • 13.09.2013
    Этим тестом я пользовалась несколько раз, впервые в 2011 году. Аптекарша мне посоветовала именно этот тест как самый надежный, говорила, что многие берут и пока еще не жаловались. Стоил он не дорого, дешевле других, и чувствительность высокая. Он мне показал слабую полоску.