Опубликовано 18 Май, 2024 - 15:27

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет 🫶

Тинт для губ EYENLIP с глянцевой текстурой стал для меня настоящим открытием в мире макияжа. Этот продукт обещает стойкий и яркий цвет, а также глянцевый блеск, делая губы более объёмными и соблазнительными.

Общая информация 🩷

Цена: 684 рубля

Место покупки: Wildberries

Артикул: 228917525

Мой опыт использования 🩷

Упаковка тинта выполнена в минималистичном дизайне, что придаёт продукту стильный вид. Тюбик имеет удобный аппликатор, который позволяет легко и равномерно нанести тинт на губы.

Текстура тинта напоминает блеск для губ, но без липкости, присущей многим блескам. Оттенок очень яркий и насыщенный, при этом его можно наносить как тонким слоем для естественного вида, так и более плотным для создания более выразительного образа.

Аромат тинта лёгкий и ненавязчивый, что является большим плюсом.

Опыт использования показал, что тинт действительно долго держится на губах, не растекается и не смазывается. Он не оставляет следов на посуде или одежде, что также является важным преимуществом.

Отдельно хочу отметить ухаживающие свойства тинта. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, масла кокоса и авокадо, он питает, увлажняет и смягчает кожу губ, делая их более мягкими и гладкими.

Вывод🩷

В целом, я очень довольна тинтом для губ EYENLIP с глянцевой текстурой. Он сочетает в себе яркий цвет, стойкость и ухаживающие свойства, делая его идеальным выбором для ежедневного использования.

Достоинства
  • Можно наносить в 1 слой или в 2 слоя
  • Не липкая текстура
  • Немного увлажняет
  • Неплохо держится
  • Сочный оттенок
Damaskusрекомендует