Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 14:33

94 рубля

Привет!

С данным тинтом я уже была знакома, точно в такой же упаковке, с точно такой же отдушкой, отличается только название производителя, а так налиты они из одного котла. Мой первый экземпляр уже подходил к концу, поэтому было решено повторить покупку.

♡ Общая информация

• Объем: 2.5 г.
  • Срок годности после вскрытия: не указан
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала на WB за 94 рубля

♡ Состав

Минеральное масло высокой очистки, вода, косметическая основа, гиалуроновая кислота, пчелиный воск, Витамин E, масло ши

♡ От производителя

Блеск для губ Sparcli Peach Kiss с тонким ароматом персика имеет нежную гелевую консистенцию, прекрасно ложится без липкой плёнки. Персиковый тинт подстраивается под естественный цвет ваших губ, придавая им мягкий легкий оттенок, который проявляется спустя пару минут после нанесения. Оттеночный гель увлажняет, заживляет, питает, восстанавливает. Тинт меняющий цвет дает чудесное сияние! Тинт с персиком можно использовать как для базового макияжа на каждый день, так и для особого случая. Ваши губы будут выглядеть безупречно! Жидкий розовый тинт-отличный подарок, сюрприз, знак внимания для ваших любимых женщин - маме, жене, бабушке, любимой, сестре, подруге, коллеге. С помощью блеска-тинта вы легко порадуете близкого человека без какого-либо повода и хорошее настроение будет обеспечено на весь день. Жидкая помада тинт с персиком имеет достаточно стойкий розовый цвет. Блеск для губ с тинтом порадует вас не только качеством, но и красивым цветочным флакончиком.

♡ Форма выпуска

Тинт продается в небольшой картонной упаковке, выглядит симпатично.

На обратной стороне картонной коробки находится вся информация о самом тинте и о его производителе на английском языке.

Сам тинт находится в миниатюрной пластиковой упаковке и упаковка радует, выглядит мило, качество исполнения хорошее, нет ощущения что держит в руке что то ультра дешевое.

Аппликатор- обычная плоска лопатка, в меру твердая, ворсистая.

♡ Органолептика

Отдушка у тинта восхитительная. Сочный, сладкий персик, ничем химическим не отдаёт, вот что что, а персиковые отдушки китайцы делать умеют.

Тинт имеет маслянистую текстуру и проявляющийся на губах, розовый оттенок.

♡ В использовании

В нанесении нет никаких проблем, тинт не густой и не тягучий, наносится как масло для губ, ложится равномерно, цвет проявляется очень быстро.

Я не большой любитель розовых оттенков на себе, но за время покупок подобных проявляющихся тинтов, блесков или бальзамов к данному розовому уже привыкла.

На губах средство вообще не ощущается, продукт не липкий, по контуру может немного выползти, но если только им переборщить. Цвет однородный, до применения у меня были сухие участки, на них пигмент не забился, в складки не затёк.

Каких либо ухаживающих функций тинт не несет, какие были губы до использования, такими и остались после его удаления, но в процессе носки губы ощущаются мягкими, а после снятия с губ они не стали более сухими.

Продукт немного затинтовал губу, я убрала его просто сухой салфеткой, остаточный цвет легко смывает мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

♡ Общая оценка

Как итог, отличный копеечный тинт. Оттенок на любителя, но я к данному розовому, при всей своей не любви к розовому, отношусь нормально, смотрится на губах он симпатично. К качеству нет никаких претензий, начиная с упаковки и заканчивая восхитительной персиковой отдушкой.

✅ Достоинства:

• цена
  • упаковка
  • отдушка
  • приятный оттенок
  • не ощущается на губах
  • не забивается в складки
  • не сушит губы

❌ Недостатки:

• не нашла

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других продуктах для губ:

❤️ Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm fantaisie

❤️ Карандаш для губ Essence soft & precise lip pencil

❤️ Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

❤️ Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

❤️ Жидкая матовая помада Elian SUPERIOR MATTE LIQUID LIPSTICK

❤️ Матовая помада для губ Hean Luxury Cashmere

❤️ Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte

👎 Тинт для губ LUXVISAGE Lip Tint с гиалуроновым комплексом

Достоинства
  • Не забивается в складки
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит губы
  • Отдушка
  • Приятный оттенок
  • Упаковка
_anikinaanna_рекомендует
10.11.2022
В этом отзыве и тинте прекрасно всё! Какой он эстетичный!
Какая красота и за такие копейки
11.11.2022
Какой хороший оттенок в итоге, такой нежный