Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 23:21

год или более

Занимаюсь оценкой автомобилей перед покупкой. Данный толщиномер приобрёл около года назад. За это время он зарекомендовал себя только с лучшей стороны - ни разу не подвёл.

Основными плюсами по сравнению с конкурентами я считаю:

1. Подсветка экрана, что очень удобно и в сумерках, и на ярком солнце

2. Подпружиненное жало, что позволяет днлать измерения на выпуклых и вогнутых поверхностях

3. И, конечно же, функция определения ОЦИНКОВКИ!!! Благодаря этой опции можно сразу определить заводская деталь или неоригинальная, даже если она окрашена "под толщиномер", что нередко практикуется в последнее время автосервисами.

Пару месяцев назад вышел улучшенный вариант с функцией автокалибровки. И я его с радостью приобрёл, т.к. он уже давно себя окупил. В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Качественная европейская сборка
  • Подпружиненное жало
  • Функция определения оцинковки
  • Яркий цветной дисплей
gorbnvрекомендует
  • 28.03.2018 - 00:04
    Почему я не купила ЭТО ЧУДО раньше? Чего ждала? Это чистое удовольствие: утром, в морозный зимний день пикнуть в окно 5 этажа, и выйти через 15 минут в прогретую машину! Реальные фото.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о новой обновке моей ласточки! Спустя почти 6 лет я наконец то разорилась на приобретение автосигнализации с авто запуском..... И я задаю себе только один вопрос - ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ????!!!!
  • 09.05.2014 - 19:11
    Автомобильный складной обеденный стол
    Долго смотрела на столик www.aliexpress.comsnapshot6043603535.html и решила все таки заказать! Ни сколько не пожалела. Качество радует несмотря на низкую цену.Длина столика 25см, ширина 15см. Компактный, удобный... когда не нужен, можно просто сложить.
  • 03.09.2016 - 23:11
    Я снова влюбилась))) Или как я случайно нашла то, о чем мечтала год!
    Мой Леново после года исправной работы приказал долго жить. Конечно, я расстроилась, но я уже от многих слышала, что сейчас смартфоны исправно работают год. А учитывая, что он перенес неоднократные падения из рук моей дочки, нарекать на него я особо не могу.
  • 02.06.2020 - 11:40
    Ускоряем работу ПК за счет внутреннего SSD накопителя.
    Всем привет!   Сегодня пойдет речь о том, как ускорить работу ПК или ноутбука при помощи внутреннего SSD накопителя от компании HP серия S700 Pro 2.5 у меня накопитель на 256GB.
  • 15.07.2020 - 16:50
    Немецкий лазер для эпиляции - правильный выбор!
    Всем доброго времени суток. Решила оставить отзыв, т.к. покупку планировала долго и тщательно всё изучала и выбором осталась очень довольна. По специальности я врач-дерматолог-косметолог, давно хотела расширить спектр услуг для своих пациентов в сторону аппаратной косметологии.
  • 14.12.2020 - 08:29
    Homestar Pro твой домашний планетарий
    Homestar Pro 2 edition - это ваш друг и путеводитель в космическом путешествии. Кто бы мог подумать, что такой маленький аппарат может завораживать, удалять и восхищать. К слову, так как я увлекаюсь астрономией и всем с ней связанным, то мои друзья решили на день рождения преподнести такой презент.
  • 21.03.2011 - 00:41
    шпионский глаз
    Полгода назад приобрёл видеорегистратор, подбирал по цене и по функциям , хотя выбор на подобную технику не велик, всё же нашёл то, что искал. Pixel Plus компания была основана в 2000 году в Корее сейчас её филиалы находятся в Силиконовой Долине, Китае и Тайване.Pixelplus компетентность компании…
  • 10.11.2011 - 06:04
    Бедные ГАИшники слюной истекали :))
    Радар стоимостью 4000 рублей Окупился многократно за первую же поездку из Москвы в Краснодар. 3000 км в обе стороны не остановили ни разу, Тестировали вместе с Cobra RU 775. По количеству ложных срабатаваний кобра далеко впереди.
  • 16.06.2014 - 18:00
    Город - 5 баллов, трасса - 2!
    Всем добрый день! С чего всё началось? С того момента, когда по городу начали повально вешать камеры для фиксации нарушений скоростного режима. Как минимум раз в неделю мой горячо любимый муж с возмущением отмечал, что на МадоянаМалиновскогоСадовой и пр.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • 25.12.2021 - 22:56
    Популярная когда-то палетка теней Lorac Pro 2. Актуальна ли сейчас ее формула?
    Будучи обладательницей обширной коллекции теней, я в какой-то момент решила выбирать себе каждый год одну палетку и использовать ее по максимуму. Дело в том, что в обычном режиме мне не удается уделять своим теням должного внимания.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 18.12.2021 - 16:27
    Действительно ли мультирезка Delimano BRAVA Nicer Dicer PRO столь необходима на кухне или без нее можно обойтись? Поделюсь своим мнением, насколько мне пригодилась знаменитая мультирезка. Расскажу также обо всех ее плюсах и минусах.
    Всем огромный привет!   Несколько лет назад у меня была овощерезка Nicer Dicer. С помощью этого чуда прибора я готовила в два раза быстрее и время приготовления любого блюда сокращалось в разы. При переезде в другой город пришлось ее оставить у мамы, так как я надеялась позже купить себе новую.
  • 12.11.2021 - 15:22
    Лампа для сушки ногтей Sun X Plus 72W показала себя превосходно. Больше года вместе с ней учусь создавать красоту сама на своих ногтях)
    Всем привет!   Почти полтора года назад у меня появилось хобби - ноготочки:) Раньше я ходила в салон, где делала наращивание, но потом решила что это: дорого; не удобно, т.к. надо подстраиваться по датевремени; ходить месяц тоже напрягает, а делать чаще уже дорого (см.
  • Стилус для iPad Apple Pencil (2‑го поколения) оправдал все мои ожидания 😇 После того, как я намучилась со старым стилусом, моей радости нет предела) Несмотря на высокую стоимость, оправдывает все вложенные в него средства❤️
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Я очень увлекаюсь диайном, точнее это не увлечение, а любимая работа. Летом я приобрела себе Планшет Apple iPad Pro 2020 . Сначала он был для меня дорогой игрушкой, но со временем я увлекалась рисованием.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.