Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:52

Добрый день мои любимые читатели, сегодня я хочу вам рассказать о своем открытии: Тональный флюид Bell Skin Matte Control матирующий Начнем с того, что я не пользуюсь тональниками и никогда не пользовалась, единственное, я недавно начала пользоваться тональным кремом с увлажняющим эффектом, но это не совсем тональное средство, это скорее как увлажняющий крем и вот мне захотелось попробовать настоящее тональное средство. Мое отношение к таким вещам неоднозначное, я не люблю, когда кожа выглядит, как маска и когда на коже виден тональный крем. Поэтому для меня подобный выбор очень не легок. Для того, чтобы выбрать что-то подходящее, я долго пробовала крема, тестировала, на дорогие не обращала внимания, так как однажды у меня был подобный опыт, я купила дорогущий тональный крем и не пользовалась. Из представленного ассортимента я обратила внимание на марку Bell. Вообще эта фирма очень давно зарекомендовала себя как выпускающая достойную продукцию и ни разу не было такого, чтобы что-то мне не подошло. Вообще это средство довольно легкое, но оно хорошо перекрывает недостатки кожи, не оставляя на лице ощущение маски, также огромным плюсом является то, что кожа не блестит после его применения. Тональник довольно устойчив, долго держится на коже. Этот тональник так легко и просто наносится на кожу и такое ощущение комфорта! Я наношу пальцами, не пользуюсь кистями, мне так удобнее. Очень и очень достойный продукт, особенно для тех, кто не хочет загромождать кожу лица!!!

pupsok87рекомендует