Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 17:41

Сегодня мой отзыв будет о ВВ - креме от The Body Shop из серии Tea Tree.

Крем продается в тубе, объемом 40 мл, никаких дополнительных упаковок не было.

На тубе есть краткая информация о продукте, а также его полный состав. Для русскоязычных покупателей есть небольшая наклейка с информацией о средстве.Для удобства использования производитель снабдил тубу удобной откидывающейся крышкой и маленьким отверстием, через которое и поступает продукт.Крем средней консистенции, мой оттенок 01, он немного светлый, но при нанесении на кожу он прекрасно подстраивается под ее тон.Крем не жирный, он очень хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается, даже не оставляя после себя влажного следа.Когда я использую этот крем,то спокойно могу пренебречь пудрой, потому что в ней отпадает всякая необходимость.Когда крем усаживается на лице, кожа приобретает "бархатный" и "холеный" вид.

Средство обладает очень приятным легким ароматом чайного дерева, и это не просто так. Он отлично подсушивает воспаления на коже и препятствует появлению новых. Моей коже этот крем прекрасно подошел.

В течении дня он не сползает с лица и не пропадает с него. Держится на 5 с"+". Но за счет моего жирного типа кожи промокнуть салфеткой лицо все же придется, но это произойдет не ранее чем через 4-5 часов после нанесения макияжа. И то, это скорее мой "пунктик", а не острая необходимость.

Удаляется крем с лица обычным средством для снятия макияжа, в моем случае, это обезжиренное средство для снятия макияжа от Mary Kay. Заканчиваю процесс очищения кожи умыванием с любимым гелем.

Как я уже написала выше, моей коже этот крем очень понравился и я с удовольствием продолжу им пользоваться.

Оценка: 5.

Цена: 530 руб. за 40 мл.

Всем спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Не заметен на коже
  • Недорогой
  • Нет эффекта маски
  • Приятная консистенция
  • Специально для проблемной кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Ограниченная палитра
Amyr04kaрекомендует
Мне бы такой подошел, присмотрюсь