Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:09

Этот тональный крем я заказала в интернет-магазине и обошелся он мне в 380 рублей. Не очень дорого, но потом я поняла, почему цена небольшая - крема немного и он быстро расходуется. Хотя, может быть, это только у меня так.

До этого у меня был Max Factor FaceFinity 3in1, покупала его несколько раз и он меня устраивал. Но потом я заметила, что у меня появились расширенные поры, и данный тональный крем не справляется с ними, хотя у него и много преимуществ - он был очень легкий и незаметный.

Решила сменить тональник - Max Factor Whipped Creme тональный крем-мусс я купила наугад, привлекла его форма и консистенция, в принципе, я не ошиблась с выбором.

Этот тональный крем хорошо справился с проблемой пор, он отлично скрывает их. При нанесении очень приятный-нежный, легкий. Легко распределяется, для этого я пользуюсь спонжем, но можно наносить и руками, лучше на увлажненную кожу.

Эффект от крема сохраняется надолго, особенно если не трогать лицо руками. Смотрите фото:

до

и после))

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Визуально улучшает рельеф кожи
  • Выравнивает тон
  • Легкое нанесение
  • Матовый
  • Нет эффекта маски
  • Оттенок подстраивается под цвет кожи
  • Приятная воздушная текстура
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Всего18 мл.
Jenaрекомендует
18.06.2015
Давно хотела им попользоваться)
  • 04.12.2014
    Штучка для беспроблемной кожи практически идеальна - если у вас нет ярко выраженных пор и воспалений, которые надо хорошо скрывать, она обеспечит вам тонкое и нежное покрытие, почти незаметное глазу, достаточное для того, чтобы выровнять цвет лица и сделать текстуру кожи более однородной.
  • 03.04.2015
    Доброго времени суток! Я как обладательница комбинированной ( а летом и вовсе жирной кожи) нахожусь в поисках идеального тонального средства, насмотревшись рекламы и начитавшись положительных отзывов, я конечно же не могла не купить чудо мусс.
  • Данный тональный крем меня заинтересовал из-за своей необыкновенной текстуры нежных сливок, которые совсем незаметно ложатся на кожу лица. Он не скатывается, вопреки всем предыдущим версиям подобного тонального мусса. Цветов не очень много, но они все подстраиваются под цвет кожи индивидуально.
  • Всем привет!) Замечательный тональный крем для моего типа кожи. Что из себя представляет: не знаю почему, но дизайн безумно нравится Немного о моей коже : не сильно проблемная, жирная кожа, с покраснениями. То есть, спустя пару часов появляется жирный блеск как ни крути.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • 24.11.2011 - 06:46
    У меня кожа не идеальная, но его юзать тоже надо уметь)
    Давно о нем мечтала, мои тоналки не заканчивались, посему не покупала.. да и жаба откровенно душила.. а тут подвернулся момент когда была в другой стране, а там скидка именно на подходящий мне цвет 50, в общем я его купила, кто бы сомневался) качество+низкая цена (8 евро вышло) любую уломают)  …
  • 30.12.2012 - 09:46
    Крем - просто чудо! (ФОТО-Светлый тон №35 PEARL BEIGE) Но запах все портит!
    Купила себе очередной флакон этого крема. Тон 35 Pearl beige. У меня очень светлая кожа и - вот досада - на ней видны все недостатки: покраснения, расчесы, поры, пятнышки.
  • 01.11.2011 - 15:29
    Кожа как фарфоровая (+фото до и после)
    Новинкой от Макс Фактор я довольна- не то слово, для меня этот крем- идеал или очень близок к идеалу. Не скажу, что моя кожа проблемная, но тон неровный, есть краснота( близко расположены сосуды),бывают прыщики, веснушки в солнечное время года.
  • 02.07.2012 - 14:02
    Достойный тональный крем, но куда он пропал?
    Данный тональный крем, я покупала около 10 лет назад и была им очень довольна, но к сожалению для нашей страны он больше не производится, а жаль. Делая очередной заказ на Ebay, обнаружила этот тональник у моего продавца и незадумываясь купила, хотя последнее время тональные средства Maxfactor…
  • 25.01.2019 - 12:35
    Маск Фактор Ластинг Перфоманс – использую 10 лет! Lasting Performance хорош, но у Max Factor есть 1 тональник лучше (и он идеален). Тон (оттенок) 100 и 101, 102, 105, 109 (свотчи).
    Привет, девушки! Ух, очень волнительный момент я пишу отзыв о легендарном Max Factor Lasting Performance! А ведь я буквально выросла на этом тональнике! Ну что, готовы к отзыву самого придирчивого критика тональных средств?
  • 12.05.2018 - 11:09
    Тональный крем в стике │ Max Factor PAN STIK │ Оттенок 12 true beige │ Неистово советую
    Хороший тональный крем днем с огнём не сыщешь. Всегда что-то да не устраивает, будь-то цена, упаковка, консистенция, расход и многие другие факторы. Поэтому при очередной акции в Рив Гош, не думая, схватила тональный крем в стике. Тональный карандаш Max Factor PAN STIK.
  • 22.10.2014 - 14:33
    Нужны ли вашей коже блестки? Как поведет себя тональная основа на нормальной и жирной коже? Создаст Идеальный тон или жирный блин? Тайны Luminizer: полный разбор состава из 29 компонентов, за что отзыв снимали 2 раза, что полезно, что вызвало у меня прыщи
    Девочки, всем привет!) Все таки здорово, что перед покупкой косметических новинок можно и отзывы почитать, и еще если повезет пробник испытать в деле ! Мне уже довелось так испробовать тестер предыдущей новинки MaxFactor Whipped Creme, после чего я приобрела полную версию продукта.
  • 04.12.2018 - 15:19
    Такая стойкость мне и даром НЕ НУЖНА! ОБЗОР НОВИНКИ ОТ Max Factor. Как ведёт себя тональная основа Radiant Lift в оттенке 35 PEARL BEIGE на комбинированной коже? Нелицеприятные фото поведения прилагаются!!!
    Сколько я уже перепробовала тушей для ресниц, тональных основ, помад?? Количества не счесть. И если с помадами и тушами мне более менее можно угодить, то с тональными вопрос стоит намного серьёзней.
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 27.02.2021 - 19:19
    С таким лицом на улицу, в люди? Нет, даже в маске 😷 не пойду! 🙅 Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation SPF 20 в оттенке 10 Fair Porcelain | Свотчи | Кожа лица До/После (3 варианта применения), макро фото
    Фотосьемка, конечно, вышла не в тему (открытка о любви ), но я ведь тогда не знала, как сложатся мои отношения с ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3 in 1 Primer Concealer Foundation SPF 20 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о тональной основе Страна-изготовитель - Великобритания.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 09.04.2021 - 10:08
    Тональный мусс Catrice Poreless Perfection в идеальном оттенке 005, за что ты так со мной😢
    Всем привет)   Хорошее тональное покрытие - это залог красивого макияжа, так что при создании образа без него не обойтись. Обычно я пользуюсь тональными кремами- для меня это самый привычный продукт для скрытия недостатков и выравнивания текстуры кожи   Но мне довелось познакомиться с одним…
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 05.05.2021 - 08:43
    Шикарный, но не для всех!
    Всем привет! Все мы девочки, и хочется выглядеть безупречно в любом возрасте. Есть много хитростей, которые помогут вам скрыть некоторые недостатки.