Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 16:01

Привет всем, напишу сегодня об отличной находке от Eveline. Я и до этого пользовалась тональниками данного бренда, поэтому покупая этот флакон ни капли не сомневалась.

🌿Общая информация 🌿

Название : Ideal cover

Объем : 30мл

БРЕНД : Eveline

Где купить : МАГНИТ КОСМЕТИК

ЦЕНА : 299 руб

Срок годности : 3года

🌿Дизайн🌿

Небольшой флакон, сделан из прочного и толстого стекла, на стекле наклейка жёлтого цвета со всей нужной информацией.

Флакончик закрывается пластиковой крышкой, был проклеен скотчем, защищая его от вскрытия.

Дозатор- помпа, работает исправно, нажимается легко, не заедает. Отверстие может засохнуть, при оставлении без крышки. А так в целом отличный дозатор, выдаёт понемногу крема, не протекает.

🌿Состав🌿

Матирующие пигменты Hitech Stay-on ColorPigment и минеральный комплекс Ultra-Matt16h

🌿Описание 🌿

В принципе, вся информация о креме представлена на крышке баночки.

Так как моя кожа слегка смуглая, то и тональникам я пользуюсь более тёмным. Итак, мой крем :

*​​​​​​#206

*Текстура:средняя

*покрытие : плотное

*стойкость 16часов

*Эффект : сатиновый

Со всеми пунктами я в принципе согласна, но по поводу стойкости, на 16 часов, я не могу точно ответить, но могу уверенно сказать, что на 10часов точно хватает!

🌿Премениение 🌿

На сухое лицо я наношу базу под макияж, тоже, кстати, бренда Eveline, после нанесения базы, равномерно покрываю лицо Тональным кремом. Мне неудобно наносить крем спонжем, поэтому я это делаю пальцами, главное быстро распределить крем по всему лицу, не давая застыть в одной области. Я наношу один равномерный слой крема. На один слой мне хватает четырёх выдавленных капель тоналки.

Раздражений и покраснений крем не вызвал, кожа после премениения не зудит.

🌿Результат 🌿

Легко наносится и хорошо распределяется по коже.

Крем хорошо матирует и маскирует проблемные участки кожи. Не проваливается в поры и складки. Отлично держится в течении всего дня, не скатывается и не даёт желтизны.

На лицо, покрытое кремом, отлично ложится хайлайтер и пудра, которые хорошо держать свою стойкость и оттенок.

🌿Вывод 🌿

Тональный крем конечно же рекомендую, он хорошо скрывает недостатки и обеспечивает коже идеальную матовую текстуру в течение целого дня.

​​​​​​

​​​

​​​

Достоинства
  • Достойное соотношение цены и качества
  • Кожа дышит
  • Матовое покрытие
  • Не забивается в складки/поры/морщины
  • Не скатывается
  • Плотное покрытие
  • Приятная текстура
  • Скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Кристи Шемякинарекомендует