Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 14:00

Купила этот тональный крем 2 дня назад за 300 рублей в обычном магазине косметики.Попробовала и была удивлена,что за такую цену такой хороший тон!Кратко опишу его плюсы:

1.Он нежный и невнсомый,практически не чувствуется на коже.

2.Он хорошо скрывает все недостатки кожи как веснушки-пигментушки и прыщики-покраснения.

3.У него много оттенков вот у меня например светло-бежевый,немного отдаёт загарчиком,но без желтизны,это хорошо.

4.Он стойкий держится часов 6 это точно.

5.Подходит для жирной и проблемной кожи,не забивает поры.

6.Кожу лица можно спокойно трогать,ничто не испортится.Smile

7.Не так быстро высыхает как свой предшественник.

Выыыыывод..Я вам его точно советую*****Фотки выложу чуть позже ща нет возможности)

1 фото без тона как видите)Очень ужасно(

2 фото с тоном нанесла немного)

Достоинства
  • Легко подобрать оттенок.
  • Не дорогой
  • Не заметен на лице
  • Не чувствуется на лице
  • Оттенки на любой вкус
  • Стойкий, не липкий.
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Создатели лукавят, не 24 ч.
  • Тестируется на животных
Лидарекомендует
01.11.2011
У вас красивые глаза! Smile
04.11.2011
Спасибо)
04.11.2011
Спасибо)
16.01.2012
Лида знаете, недавно наткнулась в инете на фото девчёнки, которая намного рыжее Вас, у неё всё личико было рыженькое, так вот, почитав отзывы, я была очень приятно удивлена, большинство мужчин написали, что эта рыженькая девчёнка понравилась им именно из-за её конопушек. Моё мнение: Вы прекрасны и без тонального крема, он Вам совсем не нужен. Не портите своё личико этими тяжёлыми тональными кремами. Wink
25.01.2012
поддерживаю предыдущего автора!
Я за веснушки!))
Они очень милые,у меня нет веснушек,но мне очень нравятся люди с ними))
У вас очень красивое личико и без тональника))
09.05.2012
а я предыдущим авторам сообщаю что тональник также нужен и для защиты как говорят все косметологи!!!
11.05.2012
Я думаю если бы у вас была такая пятнистость на лице,то вы не были бы счасливы от них!Уверяю Laughing out loud
11.05.2012