Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 15:07

неделя или более
    3236 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Еще одна моя любовь тонер для лица от бренда Cellmiin. Я уже писала про пенку для умывания, и решила докупить себе всю серию средств Feel-A-Green. Чтобы полностью все попробовать, тем более что пенка оказалась классной.

Тонер
Тонер

CELLMIIN FEEL-A-GREEN ESSENTAIL TONER Тонер для лица, 160 мл - расскажу свои ощущения

Тонер и упаковка
Тонер и упаковка

Описание продавца:

Текстура тонера и дозатор
Текстура тонера и дозатор

Высококонцентрированный тонер увлажняет, успокаивает раздраженную кожу, убирает стянутость, помогает в регенерации и питает обезвоженную кожу. Средство используется следующим шагом после очищения и помогает последующей питательной эссенции впитаться лучше и глубже. Созданная специально для увлажнения формула с эфирными ингредиентами, Церамидом 3 и естественными увлажняющими агентами образует влагозащитный барьер кожи уже с первого применения. Создает сияющую и гладкую текстуру кожи без ощущения липкости, питает, смягчает, разглаживает. Продукт прошел тест на гипоаллергенность.

Текстура тонера
Текстура тонера

Что могу сказать я. Во-первых, упаковка просто супер удобная!!!!!! Дозатор — это просто мечта, потому что ничего лишнего не выходит, гигиенично, красиво. Короче от упаковки я в восторге!!!

Состав
Состав

Во-вторых, экономичный расход, благодаря правильной не жидкой консистенции и опять же дозатору. Запах растительный.

В-третьих, кожа становится гладкой и увлажненной, я надеюсь все растительные экстракты в составе идут ей на пользу.

Использую в тандеме с пенкой и кремом. Мне очень нравится, они все дополняют друг друга, в итоге у меня напитанная и увлажненная кожа без раздражений. Особенно классно использовать после пилингов.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * гипоаллергененно
  • +хорошая текстура
Дарья Клишинарекомендует
  • Максимальное увлажнение и питание для обезвоженной кожи
    Ранее я уже рассказывала, что нашла для себя новинку в виде корейского бренда Cellmiin. Так вот я усиленно продолжаю пользоваться его средствами и не перестаю восхищаться. Первое, что точно скажу, этот крем, о котором пойдет речь это настоящий маст хэв для каждой косметички, и вот почему.
  • Один из лучших увлажняющих и успокаивающих гелей для лица! Люблю самой нежной любовью Cellmiin
    Ранее уже рассказывала о том, что начала пользоваться корейским брендом по уходу за кожей Cellmiin. Начала с пенки и потом купила себе всю успокаивающую линейку. Сегодня речь пойдет о так называемом Аква-геле.
  • Корейская пенка для умывания для чувствительной кожи
    Девочки, сегодня расскажу вам про свою классную находку. Это корейская марка Cellmiin. Ранее я о ней ничего не слышала, рекламы нет вообще, но серфила озон и нашла его по скидке, решила приобрести.
  • Отличная пенка Cellmiin Feel-A-Green, которая абсолютно стоит свои деньги
    Пенка неизвестного корейского бренда Cellmiin попалась мне на глаза во время распродаж. Я видела ее и на Вайлдбериз и на Озоне. Решилась купить, потому что понравился дизайн и вроде хорошее описание.
  • 21.12.2019 - 12:54
    Тонер для лица Sabon с экстрактом белого чая/Чай с планктоном для тонизирования кожи. Спирт в составе отсутствует, прекрасно увлажняет кожу. Остаётся как всегда цена вопроса.++Фото
    Всем пламенный привет!   Уход за лицом требует постоянства и усидчивости, но в случае с моим лицом так вообще двойное старание нужно, потому что с акне не шутят. Из за присутствия высыпании мне показано использовать только средства с более-менее натуральным составом.
  • Очень приятный тонер в большом объеме, который отлично ухаживает за кожей!
    К корейской косметике у меня уважительное отношение, среди всего разнообразия брендов я люблю марку Deoproce , мне нравится её ценовая политика, качество продуктов и их эффективность.
  • 11.07.2019 - 18:10
    ОПАСНАЯ новинка от Белиты! Ни за что не пробуйте это на себе.
    Всем привет! Недавно Белита порадовала новой серией, PURE GREEN . Я не могла пропустить такое событие, но и скупать всю серию сочла излишеством. Выбор пал на мицеллярный тонер, который можно-таки окрестить трэвел-продуктом из-за достаточно скромных габаритов.
  • 06.03.2013 - 07:21
    Кожа стала сиять, но не знаю насколько соблюдены стандарты при производстве крема, он китайский.
    У меня есть сомнения насчет качества продукции, но кожа такая гладкая и бархатистая стала (такой эффект не давали даже французские дорогие крема), что каждый день не удерживаюсь от использования.
  • 19.11.2017 - 15:20
    Секрет красоты кореянок раскрыт - Moistfull Collagen Facial Toner ✅ . Объём, доступная цена и потрясающий результат. Тонер - не просто водичка 💙. +1 к уходу за кожей даже зимой 👍 .
    Стоит ли удивляться, что корейская косметика двигается по миру семимильными шагами? И уже, покорив европейский рынок, начала массово продвигаться в Россию и страны СНГ.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 09.10.2020 - 12:19
    Базовый и хорошо увлажняющий тонер в большом объёме от JMsolution!🐚 Такой густой и приятный, жаль, что состав не идеален! ⚪️ А самый большой его недостаток - он просто может вам надоесть!🐚
    Сегодня расскажу о тонере, который я очень давно хотела попробовать, вот бывает у меня так - вижу красивую упаковку, знакомый бренд и хочу! Здесь же меня ещё и объём тонера привлёк, да и описание показалось неплохим.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 30.10.2020 - 10:48
    Ровно год назад я познакомилась со своим любимым. Спасает всегда! Закрытые комедоны, акне, подкожники, кисты, забитые поры, неровный рельеф, перенасыщенная кожа - выводит всё! К нему нужен подход и правильное восстановление после. Мой опыт и применение.
    Этот отзыв посвящен моему самому любимому пилингу. Он же и самый активный. Он же и самый опасный. Но не для всех, многие, кто писал мне о нем, вообще не замечали от него какого-то активного воздействия, поэтому все индивидуально и пробовать его нужно с умом.
  • 03.11.2020 - 23:54
    "Кручу-верчу, запутать хочу!"
    Доброго времени суток! В пару к кислотной маске я сразу купила и уксусный тонер для лица "SATIN SKIN. Атласная кожа" Согласитесь, что тониками мы пользуемся гораздо чаще чем ТОНЕРАМИ.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 15.11.2020 - 21:17
    Фруктово-витаминный коктейль на зрелой коже. Любим, знаем, практикуем!
    Доброго времени суток! Мягкие пилинги и скатки для лица я люблю и практикую. А еще очень жалую кислоты в уходовых средствах. Поэтому пройти мимо пилинга-СКАТКИ для лица с фруктовыми КИСЛОТАМИ у меня не было решительно никакого шанса! Вот он!
  • 07.09.2020 - 21:28
    Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Быстро и эффективно избавляет от несовершенств кожи.
    Приветствую Всех! У меня довольно проблемная кожа, часто бывают прыщи, комедоны и раздражение. Конечно, проблемы нужно искать внутри своего организма. Но также, необходимо не забывать и ухаживать за кожей, в том числе и маскировать проблемные участки.
  • 19.10.2020 - 09:25
    Улитки за 100 руб? Или все же нет? Что можно ждать от этой эссенции и что можно ею заменить.
    Эту эссенцию я получила в подарок еще прошлой весной (да-да, мои запасы они такие). Сейчас понимаю, что зря столько времени она у меня стояла. Дело в том, что я увидела на этикетке слово "тонер", определила продукт как тоник для лица и поставила в соответствующую колонку средств в моем шкафчике.